Элегия

Элегия

Ты еще долго будешь вспоминать о том, чему, быть может, уже никогда не суждено сбыться.
Ты еще долго будешь прислушиваться к звуку шагов за спиной. Да, это вольный ветер гуляет по крышам. Он принесет тебе мой поцелуй.
Ты грезишь наяву…
Ты все ищешь чего-то большего, не понимая, что оно совсем рядом. Стоит только протянуть руку и почувствовать кончиками пальцев четкий ритм биения пульса под нежной кожей. Так бьется мое сердце в воспоминаньях о тебе.
Оно ждет…
Оно ждет одного твоего взгляда, вкуса твоих опьяняющих губ, чтобы забиться сильнее, чтобы раствориться в тебе и остановить Вечность.
Твой запах…
Он сводит меня с ума. Моя душа хочет вырваться из плена, как будто львица из тесной и душной клетки. Мое тело гудит тугой тетивой. Отпусти себя, я напою тебя живительной томной влагой из тайного колодца.
Чувствуешь, как бежит она по венам твоим, как растекается по каждой клеточке твоего существа, как наполняет тебя неуемной силой желания. Знай – это моя Любовь! И в этот момент ты подобен Атланту, держащему небо на своих плечах. Под тобой разверзается пропасть, и ты летишь…..
В этот момент мы бессмертны!!!

Ты еще долго будешь вспоминать о том, чему, быть может, уже никогда не суждено сбыться. Ты еще долго будешь прислушиваться к звуку шагов за спиной.
Оглянись!
Это шелест моих крыльев!!!!!!!!

1 Комментарий
  1. raskol_nick_off Спам

    Так себе

    03 Дек 2014, 09:05

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети