patronart

patronart

Танцы, музыка, дискотеки. Наши вечера с друзьями.

Мы собираемся сложившейся компанией и любим потусить в свободное от учёбы, а у кого-то и работы, время.

А началось всё этим летом, когда с целью не пустого времяпровождения у нас возникла идея познакомиться с зажигательными ритмами фламенко. Струящиеся платья летали в грациозных движениях танцовщиц, а музыка ну просто не давала возможности остаться равнодушными к действу.

Так мы загорелись желанием обучиться искусству фламенко.

 

Школу хореографии нам с друзьями долго  искать не пришлось. «Музыка + Танец = Жизнь» - давно полюбившийся нам девиз сайта  http://www.patronart.com.ua/ .

Там же мы нашли интересные для нас занятия хореографией, обучающие пластике и гармонии тела. Так с непонятных, хаотичных, толком не связанных движений стала вырисовываться канва грациозности и шарма.

Не раз нам посчастливилось бывать на мастер-классах  уже состоявшихся танцоров, и нам было чему поучиться у них.

 

Так зажигательно и совсем не впустую пролетело наше лето.

 

Скоро состоится фестиваль для самостоятельных начинающих танцоров и думается мне, что две наши  пары примут в нём участие.

А особо смелые и энергичные не стоят на месте: хип-хоп с его стремительной скоростью и особой философской подоплёкой композиции зажигает!

 

Да, кстати, наши предки тоже не скучают - я своим недавно купил билеты на концерт замечательного композитора и пианиста Егора Грушина.

Что-то особенное чувственное льётся из его прикосновения к клавишам.

А об этом удивительном выступлении исполнителя я тоже узнал из новостей на http://www.patronart.com.ua .

 

Так что все пути ведут нас на сайт актуальных  новостей культуры.

Скоро, кстати, конкурс «Best west dancer» –не знаю, как насчёт участия у нас получится, но присутствовать на всех этапах этого танцевального действа будем непременно.

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети