О любви

О любви

О любви

Вдвоем,или своим путем,
И как зовут, и что потом...
Мы не спросили ни о чем.
И не клянемся,что до гроба
Мы любим.Просто любим оба.

Есано Акисе.

Мой муж был моим первым парнем. Мы учились в одной группе в институте. Поженились, будучи ещё студентами. Потом у нас родилась дочка. А следом за дочкой - сын. Мой муж занимался альпинизмом. Он погиб в горах, когда дочка училась в первом классе, а сын ещё ходил в детский сад.
А с Виктором мы познакомились в заводской столовой. Я - инженер. А он - военный из отдела заказчика. И мы стали встречаться. Виктор женат. Встречаться нам негде. Но меня так захватила эта любовь, что я отправляю маму и детей в кино, или погулять, и мы с Виктором встречаемся у меня в доме. Я чувствую себя плохой матерью и плохой дочерью, но ничего не могу с собой поделать. Родив двоих детей, я не стала женщиной в полном смысле этого слова. И только Виктор открыл мне чувственную сторону любви. Когда мы познакомились, у Виктора был один ребёнок. А сейчас у него уже двое детей. Он не собирается разводиться. Я это знаю, и я рада тому, что имею. Впрочем, что я имею? Редкие свидания краду у судьбы... А для меня это - любовь. Так и живу - ожиданием встречи.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети