Из сборника"Бабы,бабки,бабоньки.Кухонные рассказы" Весна на 3-х метрах.

Из сборника"Бабы,бабки,бабоньки.Кухонные рассказы" Весна на 3-х метрах.

Она сидит, поджав ноги на кухонном диванчике. Плюхает в кружку коньяка, разбавляя его кофе. Делая пару глотков, произносит - Лю, кофе у тебя класс!!
Я из последних сил стараюсь сфокусировать на ней взгляд! Но глаза открываются только строго по очереди, ибо сейчас четыре утра и если правый старается что то углядеть, то левый явно подремывает.
- Лю, ну ты прости, что я к тебе вот так со сранья. Но не к кому больше. Ты не представляешь как у меня паршиво на душе-она роняет голову на руки и начинает рыдать, чисто как то уж по бабьи завывая-Оййййййййй. жизнь такая прокляятущааааааая! !Оййййййййййййййййййййййй! Если бы ты знала как мне стыдно то.
Я честно стараюсь проснуться всеми частями тела. Но Танькины завывания меня совсем не трогают, а появляется дикое желание, чисто по-дружески треснуть ей в глаз, выставить за дверь и бухнуться в постельку. Наливаю себе кофе, делаю глоток, на секунду закрываю глаза и вздрагиваю от толчка. Подруга смотрит на меня совершенно сухими глазами, но как то очень уж обиженно - Ты че спишь да?! Я ей тут душу выворачиваю, а она.. И я понимаю, что просто отключилась, посапывая над кружкой кофе!! Я собираюсь с духом, что бы произнести - А не шли бы вы...! - но Танька произносит - Я Ваське изменила!!
Не ну могла она это сразу сказать. Сон мой сдуло сразу же, я капнула коньяка в кружку, поерзала попой для лучшей усадки и приготовилась слушать.
- Ну, почти изменила. Я готова была, но не получилась - она опять всхлипнула - а был какой то ужас.
Сразу скажу - Танька примерная мать и жена. Это она всю жизнь ловила своего Ваську на сторонних выгулах, но при этом все прощала, рожала детей, готовила пироги и периодически влюблялась то в соседа, то в Бреда Пита, то в друга Васькиного. Но дальше тоскливых вздохов это не продвигалось! Очередной влюбленностью оказался начальник мужа. Не очень большой начальник, но в отличие от Васьки, ходивший в костюмах, читающий Шекспира наизусть, пьющий только вино и целующий дамам руку. Не важно, что руку целовать и говорить Шекспировским слогом, он начинал после хорошего количества выпитого вина, но как говорится - Любовь зла! И на очередном корпоративе, куда бедный, почти уже рогатый Вася, соизволил взять жену, их глаза встретились. Потом их соединил Бог-Инет, на своих одноклассников страницах! Там общение переросло в легкий, а позже не в совсем легкий флирт. И после нескольких месяцев такого общения Танька созрела для встречи.
- Я же неделю готовилась. Белье купила суперпуперское - красное! Чулочки с подвязками. Ну и встретились мы в гостинице - Танька булькнула коньяком - Я как в первый раз. Все трясется. Не знаю что делать. В общем, чувствую себя дура - дурой! А он свечи зажег. На столе фрукты и вино. Сели мы, выпили, закусили. Он меня танцевать пригласил. Думаю - все сейчас начнется. А нет, потанцевали, опять выпили, закусили. Он мне стихи читать начал!-Танька вдруг опять зарыдала-в общем мы опять выпили и еще раз .И на конец он встает передо мной на колени и целовать начинает ноги .Но не в верх, как в кино, а вниз.. к стопам .У каждого, конечно свои тараканы.
Я нахмурилась. Не ну ни фига баба в ‘прилюдиях ‘ не понимает .Помню в каком то фильме видела, он ей сначала коленки мусолил ,а потом пальчики ног обсасывал. Правда фильм не досмотрела ,ибо стало как то подташнивать. Но одно дело смотреть. а тут.. Танька на грани-прощай трезвость-потянулась опять за коньяком. Я, скрутив дулю, забрала бутылку, булькнула остатком себе в кружку и сосредоточенно уставилась на подругу. Та в свою очередь назвала меня не совсем хорошим словом и продолжила
- Все бы нормально, но не чувствую я возбуждение и все тут. Козел блин, между делом накатил еще и его понесло - "Ударь меня-говорит-ударь,Богиня моя". Я сначала как то торм0знулась. Переспрашивать его начала, а он - Ударь меня, хочу подчиняться тебе, только тебе. Будь моей хозяйкой.
Я хихикнула. Танька нахмурилась - Ржешь да! А я как дура, пялюсь на него и не знаю, что делать. Вижу - возбуждаться начал, рубашку скинул и с меня юбку стягивает и при этом шепчет-Запусти свои коготки в мое тело .о как я хочу почувствовать тебя....
Хочу сказать сразу-педикюр, Татькино больное место. Поломать ноготь сравниться разве что с всемирным потопом. В общем, она решилась и впилась когтями ему в спину. То ли он так сразу не ожидал, то ли дернулся не во время, но ногти обломились и остались в спине мученика. Танька в шоке. Какой тут секс. У кавалера кровь ручьем. До утра она залечивала ему раны, вытаскивала обломки когтей и материла всех мужиков по одиночке и скопом!!
-Вот посмотри-Танька протянула ко мне свои лапки-Я же такие бабки отдала за педикюр. А он мне сегодня ночью пишет-Богиня я готов под твои ручки подставить не только спину ,но и самое дорогое что у меня есть. Представляешь, что это?!!!
На последних ее словах, я поперхнулась, облилась горячим кофе, представив ее коготки в его "самом дорогом" и всхлипывая от хохота, выставила подружку за дверь. Она назвала меня "сучкой". Я согласная на все, дернулась в кровать и почти заснула, но не прошло и 15 минут, как звякнул телефон. Танька срывающимся голосом произнесла-Лю, а я тут решила ногти нарастить!
Мне снились кошмары. Танька-Крюгер терзала мир и проводила кастрацию мужскому населению. Сейчас получила СМС-Я в салоне. Позвоню позже. Вот гложут меня смутные подозрения - видимо подруга моя решила приложить свои лапки и не только, к самому "дорогому"! Вот вам и весна бабаньки !!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети