asus x551ma x551ma rcln03

asus x551ma x551ma rcln03

Представить себе двадцать первый век без компьютеров и ноутбуков совершенно невозможно. Они необходимы и для работы, и для развлечений. Наверное, нет такого человека, который в течении дня хотя бы раз не включал электронное устройство и не использовал бы для профессиональной деятельности, получения информации или приятного времяпрепровождения. Конечно, у каждого пользователя имеются свои требования к компьютеру. Удовлетворить их все одновременно очень трудно, но создатели ноутбука asus x551ma x551ma rcln03, подробную информацию о котором можно найти на нашем сайте, попытались это сделать.
Данный ноутбук является универсальным вариантом, который подходит для решения самых разных задач. Его запросто можно использовать и в качестве стационарного компьютера и носить с собой. Его размеры и вес это позволяют.    
Ноутбук отличается стильным дизайном и очень качественно сработан. Он снабжен бесшумными клавишами и крупной панелью тачпада. Она очень чувствительна, позволяет с легкостью выполнять любое действие и при необходимости полностью заменяет привычную мышь, что может быть удобно во многих ситуациях. С ее помощью возможно совершать такие действия как перетаскивание, масштабирование и многие другие, при этом не испытывая никаких неудобств и сопутствующего раздражения.
В основе экрана, диагональ которого равна шести дюймам, лежит широкоформатная матрица. Дисплей имеет хорошее разрешение, что обеспечивает отличное качество картинки не только, когда речь идет о просмотре документов, но и во время проведения досуга за компьютерными играми.
Подключать ноутбук можно к самым разным устройствам. Для этого существует множество различных интерфейсов. Он имеет выход для наушников и микрофона, несколько USB и HDMI. Кроме того в комплектацию входит привод DVD-RW, веб-камера и кардридер. Создатели не поскупились и на фирменные возможности, которые выгодно отличают данный ноутбук.
Для тех, кто любит удобство и функциональность, но не хочет переплачивать, asus x551ma x551ma rcln03 подходит просто идеально. Это современный, универсальный и очень качественный ноутбук, который способен удовлетворить требованиям даже самого придирчивого пользователя.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети