Юрист по авторскому праву

Юрист по авторскому праву

В последнее время во всем мире очень остро стоит вопрос о защите авторских прав. Особенно актуально это в России, где совсем недавно вступила в силу расширенная версия так называемого антипиратского закона. Несмотря на это, создатели интеллектуальной собственности и правообладатели нередко сталкиваются с тем, что их творения распространяются и продаются без их ведома и согласия. Восстановить справедливость и наказать нарушителей зачастую превращается в длительный и трудоемкий процесс. Авторам приходится приложить немало усилий, чтобы защитить свою интеллектуальную собственность от "пиратов" и получить компенсацию за моральный ущерб. В такой ситуации не обойтись без хорошего юриста, прекрасно разбирающегося в законах и знающего все тонкости, с которыми неминуемо столкнется потерпевший, решив обратиться в суд.
На нашем портале по электронному адресу http://yuridich-pomosh-avtoram.info/ опытный юрист по авторскому праву ответит на все вопросы, связанные с незаконной продажей, распространением, воспроизведением и размещением в Глобальной сети объектов интеллектуальной собственности. Наши специалисты помогут восстановить права и взыскать моральный ущерб с правонарушителей. При этом авторам и правообладателям не придется тратить свое собственное время и драгоценные нервы на длительные тяжбы и лично выяснять отношения с незаконопослушными гражданами.
Опытные профессионалы целиком и полностью возьмут на себя переговоры и деловую переписку с нарушителями, помогут урегулировать конфликт до суда, соберут все необходимые доказательства виновности и будут представлять интересы клиента во время судебного процесса. Получить ответы на животрепещущие вопросы, найти более подробную информацию по наследованию авторских прав и посмотреть образцы документов, которые необходимо иметь тем, кто собирается подавать в суд за нарушение авторских прав, можно у нас. Наши специалисты с готовностью помогут всем, кто оказался в затруднительной ситуации и избавят фирмы от дорогостоящей и вовсе необязательной необходимости содержать штатного юриста.
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети