Модульные картины

Модульные картины

Мода меняется буквально каждый год. И речь идет не только о моде на одежду или прически. Внутренний интерьер домов тоже претерпевает изменения. То, что еще недавно считалось красивым, становится устаревшим. А то, что появилось только вчера, вдруг оказывается в тренде.
О модульных картинах мир узнал относительно недавно, но они уже нашли немало поклонников и украсили стены многих квартир, офисов и коттеджей. Они представляют собой картины, которые специально разделены на несколько частей, при этом их сюжет остается общим.
В зависимости от количества сегментов выделяют диптихи, триптихи, квадриптихи пенаптихи и полиптихи. Подобные произведения искусства принято относить к направлению, которое носит название арт-модерн. Наибольшим спросом пользуются диптихи или картины, состоящие всего из двух частей. Сегодня их смело можно назвать настоящим хитом.
Украсить модульной картиной можно абсолютно любое помещение. Разумнее всего вешать ее в центре стены, например, над диваном или кроватью. При этом на пестром фоне смотреться она не будет. Велик риск, что картина в таком окружении просто потеряется. Поэтому лучше подбирать светлые, однотонные стены. В идеале они могут быть белыми. Таким образом можно расставить акценты и придать комнате оригинальность.
Очень важно, чтобы сюжет модульных картин соответствовал общей тематике помещения, которое они украшают. Например, дикая природа, на фоне которой изображены животные, будет уместнее в прихожей, нежели возле кровати.
А спокойные сюжеты, выполненные в приглушенной, лишенных ярких, режущих глаз красок, будут идеально смотреться в спальне.
Фрукты прекрасно подходят для кухни.
В то время как для гостиной можно использовать цветочные композиции.
В нашем интернет-магазине по адресу http://modular-pictures.ru/modulnye-kartiny-dlja-interera/zhivotnye можно найти модульные картины на любой цвет и вкус. Придать изюминку прихожей, гостиной, спальне, кухне или детской, оставить в интерьере отпечаток собственной индивидуальности и создать неповторимый уют помогут красивые и стильные картины с изображением природы, цветов, фруктов или иными сюжетами по выбору клиента. Цены на произведения искусства приятно удивят поклонников арт-модерна. Доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей территории России.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети