Рай(to be cont)

Рай(to be cont)

-Спасибо всем собравшимся, за то что смогли прийти. Я знаю какая большая ответственность лежит на каждом из вас, поэтому перейду сразу к делу. С сегодняшнего дня мы все переходим на режим строжайшей секретности - возвращается экспедиция из Марса.
Оживление в комнате сменилось глубокой тишиной. Лица, только что выражавшие лёгкую усталость, стали суровыми, но тут же посвежели. Пятилетняя работа на износ всех вымотала и теперь все почувствовали долгожданное расслабление.
-Как было запланировано, один член экипажа не вернётся. Сказав это Major посмотрел на присутствующих и задумался. Каждый здесь думал о своём пройденном пути, о выполняемой работе и конечно же о своей семье. Здесь находился мозговой штурм организации.
Нет, один остранавт не остался на планете, он был просто умертвлён, потому что принадлежал к Черному клану, задачей которого было приобретение бессмертия через трансплантацию органов. Это был клан промышленников, в руках которых находился вес бизнес Земли.

to be cont

1 Комментарий
  1. v1323246 Спам

    Такая "глубокая" философия в вашей миниатюре, что простому смертному трудно понять, в чем смысл написанного? Астронавт, на всякий случай, пишется через букву "а". happy

    01 Авг 2015, 04:23

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети