Посылка из-за кордона

Посылка из-за кордона

Надо же! Из украинских Черновцов мне пришла посылка с новеньким аппаратом для лечения бронхиальной астмы. Дело в том, что несколько недель назад я выставил на Фейсбуке одноимённое стихотворение об этом недуге и получил немало отзывов с пожеланиями выздоровления. А одна женщина (фамилию её по понятным обстоятельствам назвать не могу) попросила мой почтовый адрес. И вот увесистый аппарат на моём столе…
Что сказать? На мои гражданские стихи о Новороссии было немало нападок и даже угроз от наших зомбированных и фашиствующих братьев из-за кордона. Но вот эта безвозмездная посылка от простой украинской женщины из обычной украинской семьи незнакомому россиянину - она смела под чистую все былые потуги моих недоброжелателей. И как жаль, что по тем же известным причинам я не могу сегодня отправить в Черновцы в знак благодарности хотя бы несколько книг своих стихов: посылки и бандероли из России Украина просто не принимает. Но для меня ясно главное: украинский народ – бОльшая и лучшая его часть - всегда был, есть и будет нашим братским народом!

23.09.2015

2 Комментария
  1. Galina66 Спам

    23 Сен 2015, 17:17
  2. Сергей_Тимшин Спам

    dry

    24 Сен 2015, 07:41

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети