Песня не состоявшейся певицы.

Песня не состоявшейся певицы.

Песня несостоявшейся певицы.Предисловие.Эту песню я написал в содружестве с женщиной в трудные90 годы.Все начало разваливатся музыкальные школы и предприятия, очень трудно было найти образованным людям, она преподавала в школе музыку,свое место в жизни где правит рыночная экономика.Это наша эпоха и что произошло, назад не воротишь.Теперь песня. Поседела рано я и жизнь меня изрядно потрепала,но я не озлобилась в душе,а лишь добрее стала.В зеркало смотрю и вижу я себя другую,буд-то кто-то меня взял и подменил. Припев(Счастье ты меня не обходи,а крылатую Надежду дай в беде,дай мне каплю радости в мечте,а мечта меня ведет к вершинам!).И моей подмены пусть никто не видит,силы я у Господа прошу,несмотря что все виски седые,все равно я в радости спою!!! Припев(Счастье ты меня не обходи,а крылатую Надежду дай в беде,дай мне каплю радости в мечте,а мечта меня ведет к вершинам!)

2 Комментария
  1. hikolf Спам

    Я не могу освоить эти программы у себя вроде получается столбиком песня или стих начинаю перность на сайт все на один манер и ноутбук уже староват спасибо я попробую разобраться и исправить.Николай.

    03 Апр 2016, 09:59
  2. Olga_Nobari Спам

    А нельзя песню опубликовать столбиком?Может лучше будет...
    Интересная история,жизненная.

    03 Апр 2016, 07:48

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети