Издать книгу просто. Продолжение разговора.

Издать книгу просто. Продолжение разговора.

Что делать автору, который хотел бы издать книгу? Куда обратиться, чтобы получить все необходимые услуги быстро и без обмана? Пребывая в нерешительности, многие писатели штудируют Интернет, надеясь найти наиболее выгодное предложение, постоянно сталкиваясь с отказами и непрофессионализмом. В результате тает уверенность в собственных силах, а талантливые рукописи пылятся "в столах" своих разочарованных создателей.

Издательство "Союз писателей" сделает все возможное, чтобы Вы не остались разочарованы. Наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы и подсказать, что, как и когда делать, чтобы добиться максимального результата. Издать книгу у нас просто, выгодно, быстро и надежно. В наши обязанности входит продумать концепцию издания, отшлифовать текст с помощью опытных профессионалов, подготовить привлекательную обложку и украсить страницы иллюстрациями. Наша главная цель - добиться того, чтобы Ваши книги покупали, читали и любили. Вот почему после изготовления тиража мы не заканчиваем свою работу. Бонусом, доступным всем писателям, являет продвижение произведения и распространение его по книжным магазинам и библиотекам.

Издать книгу - это не фантастика. Это реальность, которая наполнит Вашу жизнь радостью и обязательно принесет успех. Не упустите возможность поделиться с людьми своими мыслями, идеями, планами и желаниями. Ваш опыт обязательно поможет кому-то решить свои проблемы. Ваши фантазии раскрасят чужую жизнь в радужные краски. А Ваши эмоции наполнят сердца трепетом.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети