Визит

Визит

Визит
Альфред Дешабо
Визит
Дешабо А
Приезд Путина в Ижевск.
«В районе вашего многоквартирного дома будут проходить охранные мероприятия. Просим вас в целях личной безопасности и безопасности ваших детей 27.06.17 зашторить и не открывать окна, ни в коем случае не выглядывать из окон и воздержаться от выхода на балконы. Если вы оказались на улице рядом с кортежем объекта государственной охраны, просим не затруднять проезд, не фотографировать, не кричать, не жестикулировать», — гласит объявление.» «Новая газета» от 28.06.17

Приезд Хрущева в г. Горький
Хрущев приехал в Горький, начало шестидесятых. Всех кто находился на работе, в школах, институтах, заставили взять флажки, выстроится вдоль центральной улице Свердловки, и далее по месту следования кортежа, махать флажками и криками приветствовать и выражать всеобщую радость. (Воспоминание участников).
И еще одна деталь: лимузин Путина, бронированный, закрытый кузов с затемненными окнами. Лимузин Хрущева с отрытым верхом.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети