Охота на ведьм

Охота на ведьм

Глава 3
Бен переслал данные о Пэтмене и все узнали, что его род охотился на ведьм. Они решили пойти к музею и найти то, что может помочь в этом не простом деле. Когда они пришли они увидели Пэтмена, адвокатов и того полицейского, что ведёт дело Евы.
- Нам нужно внутрь - сказала Кейт, грозно.
- Я отвлеку их, а ты Джейн зайди внутрь музея, - сказал Джаспер, решительно.
- Хорошо, - сказала Джейн и начался план. Когда Джейн была внутри, она нашла множество улик и тайный ход, в котором встретила ведьмака.
- Ты кто?- спросил он растеряно.
- Я Джейн, извиняюсь за то, что без приглашения, я просто расследую дело о Салеме.- сказала Джейн. Когда он все это услышал, то поведал все, что знал. После этого она вышла и присоединилась к друзьям. Они пошли к особняку Пэтмена. Джейн нажала на звонок и от- туда вышел дворецкий.
- К мистеру Пэтмену нельзя, приходите потом.- сказал он. И тогда когда он зашёл обратно они сломали звонок и дверь, а сами спрятались. После они вошли внутрь и угомонили попугая Полли.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети