Надя

Надя

Глава 8
Пришла девчонка и начала стрелять с ружья в оборотня. Он ушёл, и она подошла к Джейн. Цыганка помогла ей и Джейн очнулась.
- Кто ты?- спросила она.
- Я Джейн. На меня напал оборотень, - ответила Джейн.
- Я Надя. Ты теперь тоже станешь оборотнем, - ответила цыганка.
- Что? Почему?- спросила Гудхард.
- Ты станешь оборотнем потому, что тебя ранил оборотень, - соответственно, тот, кого ранил оборотень, стают оборотнями. Это неизменно извини Джейн это закон, - ответила Надя. Когда она это услышала то посмотрела на свою руку и увидела , что она забинтована. Джейн догадалась, что это та, рука которую ранил оборотень.
- Люди оборотень, правда, существует!- сказала она в таверне.
- А ты откуда знаешь это?- спросил бармен.
- Я видела его, и он напал на меня, - ответила Джейн. Потом Джейн пошла в больницу и тут увидела Ворцлака и его сына. Она усыпила охранника и вошла к нему и обнаружила, то, что изменило её жизнь, ещё больше он был в заговоре и имел тайное жильё, в пещере и перед ней открылось множество тайн. Джейн увидела незнакомца , который согласился ей помочь она отогнала уборщика и узнала, что её отец тоже стал оборотнем как и она сама. И от этих фактов она сбежала к тайной комнате Ивана, то есть искать её и раскрыть заговор и все понять.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети