Кристиан

Кристиан

Глава 16:
- Я тебя люблю, Кристиан, но любишь ли ты меня?- произнесла Джейн и смотрела в глаза парня.
- Я тебя тоже, Джейн! К чему это?- ответил Кристиан. " Нам нужно бежать" сказала она глазами. "Всем?" спросил Ворцлак. "Да" ответила Гудхард и выпустила когти. "Что это ты творишь?" спросил увидевший это охранник. Он опустил руку к клетке, и Джейн Гудхард укусила его. Она открыла клетку, и они убежали.
- Джейн, кто же ты теперь?- спросил её отец.
- Я больше не та Джейн, которая была раньше! Теперь я оборотень и никто не сможет мне навредить,- произнесла она и поцеловала Кристиана Ворцлака.
- Я не буду мешать вашей любви, милая, - сказал Уиллс.
- Но ты пойдешь со мной!- произнесла Джейн и посмотрела на отца светящимися желтыми глазами. " Перевоплотимся"? спросил оборотень и указал на старую лавку с одеждой. " Это наш шанс"- сказала Джейн, и они пошли к лавке. Джейн распустила волосы и одела плащ и красное , Гудхард взял черный косюм и шляпу. Кристиан джинсы и рубашку. Немного подумав, они своровали денег и поехали назад к Якову.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети