Война Богов - Предисловие:

Война Богов -  Предисловие:

Александр сидел на верхушке небольшой скалы и смотрел на остатки разрушенного мира. Того мира, который когда-то его кормил, поил и давал кров без всяких усилий. Тогда было время, которое давало безопасность многим людям на земле. Тогда, именно тогда люди жили в безопасности, и не догадывались, что скоро всему придёт конец. Всё это было, но времени с того дня утекло много. Именно с того злосчастного дня, когда в его жизнь ворвались они - боги. В память снова и снова как огненные вспышки врывались те события. Когда шёл по городу, возвращаясь, домой. Как мимо проходили ещё живые знакомые ему люди и где-то на площадках или возле домов гуляли дети и что-то суетливо делали их родители. Он шёл, и почему-то улыбка ни как не сползала с его лица. Он готов был обнять весь мир, так как у него было прекрасное настроения. Он зашёл домой и тут, точно вот тот момент, в его жизнь ворвался бог. Как ни странно, но, ни один, а прихватил с собой и «друзей». Он вспомнил, как убегал от злобных тварей тёмной расы. Той самой расы, которую боялись и боги и титаны. Вы не ослышались боги тоже бояться. Он вспомнил, как эта раса атаковала его родной город, как за какие-то десять минут от его городка остались только руины. Он вспомнил последнюю фразу на радио – все города мира пали, что осталось лишь немногочисленное сопротивления, где-то в Африке.
В голове появилась боль, боль, словно дикая кошка ворвалась в его мысли. Ему показалось, что он даже слышал мяуканье.
И снова воспоминания, и снова разрушенный город, но уже с высоты птичьего полёта. Его уносил корабль богов, тот самый который теперь весел над его головой.
Он успокоил себя, и воспоминания стали покидать его. Встав, он прошёл в челнок, который ждал его позади. Бойцы, которые его охраняли, сильно нервничали. Время шло, надо улетать, он прощался, прощался с миром, где он поведал все.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети