Начало полета с «Парашютами и парашютистами»

Начало полета с «Парашютами и парашютистами»

Вы уже начали читать продолжение серии “Повести в белых халатах»? Третья книга « Парашюты и парашютисты» написана мной на одном дыхании, как первый прыжок под куполом. 
«Помните вязаные крючком салфеточки, которыми наши бабушки украшали книжные полки, а позже телевизоры? Я всегда вижу эти затейливые переплетения, глядя на вытягивающиеся в круги-звезды-цветы группы скайдайверов. Эта кружевная формация образуется за какие-то пару секунд, начинает расти, приближаясь к земле с невероятной скоростью, и враз рассыпается, словно в одно мгновение кто-то дёрнул за волшебную нить, и все узелки, составлявшие узор, разлетелись в разные стороны...»
В последующих блогах я открою несколько секретов : что в романе правда, а что выдумка; как все начиналось и как превратилось в повесть. 
Торопитесь отправиться в захватывающее путешествие с героями книги, чтобы потом, заглянув « за кулисы»,  узнать о них еще больше интересного. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети