Blockspoint - не просто еще один портал о криптовалютах и блокчейне

Blockspoint - не просто еще один портал о криптовалютах и блокчейне

Команда Blockspoint верит, что будущее за технологией блокчейн. Новостной портал был создан для того, чтобы понять это могло как можно больше людей. Любой человек может разобраться в этой теме, узнав основные принципы работы блокчейна, а также причины существования криптовалют как таковых.

Неважно, новичок вы или же трейдер с многолетним опытом - Blockspoint обеспечит вас нужной информацией о криптовалютах. Для новичков есть возможность научиться новому - записаться на вебинары, которые проводят профессионалы или читать статьи, чтобы почерпнуть теоретическую информацию.

Опытным трейдерам будет интересно почитать отзывы на инструменты для торговли криптовалютами - роботы, обменники, сервисы для майнинга. На сайте Blockspoint есть калькулятор прибыльности от майнинга, он бесплатный и доступен для всех зарегистрированных пользователей. Команда позаботилась о том, чтобы предоставить читателям множество отзывов на кошельки, ведь на место для хранения криптовалюты все обращают внимание в первую очередь.

На вебинары от Blockspoint зарегистрироваться можно бесплатно, их проводят эксперты. В ближайшее время можно записаться на такие вебинары:

 

  • Что такое Блокчейн и как он появился?
  • Как купить свой первый Биткоин?
  • Где хранить криптовалюту в 2018 году?
  • Что такое финансовая стратегия и зачем она мне?
  • Что такое майнинг и как майнить криптовалюту?

Любой желающий пользователь может зарегистрироваться на вебинар, а после его окончания обсудить все на форуме портала. Эксперты, которые проводят вебинары, могут дать пользователям совет или поделиться секретом успеха.

Blockspoint - это не только об обучении, это еще и об актуальных новостях. Портал предлагает рассылку с кратким описанием важных событий дня, ее можно получать на электронную почту по желанию. Команда проекта старается найти индивидуальный подход к каждой категории читателей, поэтому на сайте есть раздел с мемами о криптовалютах и блокчейне.

Не нужно ходить по разным порталам и сайтам в поисках информации, ведь теперь есть Blockspoint - уникальный портал, где все собрали воедино. Хоть этот проект и новый, он обещает еще не раз удивить пользователей своими идеями подачи информации. Поспешите зарегистрироваться на вебинары, пока там есть места, ведь от желающих нет отбоя.

Blockspoint - это правильное решение, если вы хотите углубить свои познания в сфере криптовалют и блокчейна. Будьте в тренде и становитесь частью сообщества Blockspoint уже сейчас.

ru.blockspoint.com

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети