Урок ментального ясновидения.

Урок ментального ясновидения.

Как лже- професор А. В. Игнатенко учил ментальному ясновидению. В1992 году на курсах экстрасенсорики, представление в котором участвовали многие любители ,изучения скрытых способностей в человеке, состоялось на площади Воставших г. Севастополя, в актовом зале где проходили подобные мероприятия в то время . Тогда было повальное увлечение экстрасенсорикой.Все присутствующие в зале, входили в состояние медитации ведущий А.Игнатенко, говорил сфокусируйте свою мысль и пошлите к печени , я хочу увидеть печень и наблюдайте на внутреннем экране свою печень, таким образом вы увидите что ей нехватает вашей печени,может вы много пьёте и у вас церроз печени . Теперь поднимите руки кто увидел печень, тот у меня будет любим
ым учеником, он будет лечить весь мир от алкоголизма. Я поднял свою руку и он ввёл мне свою программу как предстввитель Бога на Земле и я теперь не знаю сколько лет я буду жить на Земле, пока не вылечу всех алкоголиков.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети