УЖ КНИГУ НЕВТЕРПЕЖ!

УЖ КНИГУ НЕВТЕРПЕЖ!

Книга "парашюты и парашютисты" - 3я книга серии "Повести в белых халатах" была заявлена последней. Закончив заключительную главу, я почувствовала радость от завершенного проекта... и сожаление. "Неужели это все?" - спросила я себя и мучилась этим вопросом следующие пару недель. Затем начала думать, а о чем же еще не было сказано. А рассказать хотелось еще о многом. И я начала писать. 
Новая книга началась с названия - "Главный врач". Самое интересное, что задумывалась она с одним главным героем в роли главного врача, затем я все перевернула с ног на головУ и в роли Главного оказался совсем другой герой... Но в середине повествования я вдруг осознала, что речь даже и не об этом герое, что главный врач должен быть... 
Я не стану раскрывать секрет. Книга готовится к выпуску через месяц, сейчас идет работа над обложкой. Как завершение серии, она включила в себя все части - "Узистка", "Терапевт", "Парашюты и парашютисты" и "Главный врач". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети