Вы родились, а что дальше?

Вы родились, а что дальше?

Про дату рождения можно написать не один том информации. Настолько емко и глубоко она несет в себе информацию. Поэтому давайте разбираться детально.

Итак, день рождения несет в себе информацию за ваше детство и прошлое ваше воплощение. По числу дня можно сказать, как протекала ваша жизнь. А также как развивалась ваше детство. Ведь в предыдущем воплощении вы подготовили себе детство такое, какое сами пожелали прожить. Если детство ваше прошло или проходит не совсем радужно, то здесь не виноваты ваши родители. Вы сами пожелали так в своем предыдущем воплощении.

Если же вы уже воспитываете ребенка, то здесь опять очень важно обратить внимание на его дату рождения и учесть все нюансы в его воспитании. Для правильного восприятия вашего ребенка той реальности, в которой он рожден.

Теперь обратим свое внимание на число месяца – это наверно надо было сделать сразу же. Ведь в дате рождения это самое важное число. Поскольку отображает для чего человек пришел в эту жизнь. Какие задачи он должен решить пока он ее проживает.

Справка: Каждый человек кто прожил свою жизнь или живет уже, или же будет жить должен в своей жизни решить три задачи. Это – социальная, кармическая и планетарная задача.

Ну и конечно знать свое предназначение. А это можно узнать, расшифровав число месяца вашего рождения. Правильно же говорят: «Предупрежден, значит вооружен».

Ведь матрице не важно знали ли вы о своем предназначении или нет. Она все равно будет оценивать вас по тому, как вы решили или не решили те задачи, которые вы сами поставили перед собой, родившись в ту или иную дату рождения.

Перед нами теперь остался год рождения, он у нас отвечает за пространство, в котором вы родились. А пространство может быть как положительным, так и отрицательным. К примеру, в двадцатом веке смена положительного и отрицательного была примерно равной и перекатывалась не большими участками. А вот с начала двухтысячных годов пространство ушло глубоко в минус. И только к девяностым годам начнет подыматься в плюс. А до этого времени буду не большие всплески плюса, но они на фоне основного минуса мало видны.

К примеру, сейчас, как раз идет подъем пространства, и пик его придется, как раз на следующий год. А потом опять резко упадет.

Хочется заметить, что людям, которые рождены в минусовом пространстве, сложнее развиваться самостоятельно без помощи. Поскольку сама общественная среда является главной помехой, а не желание человека.

Поэтому у кого маленькие дети сегодня, надо максимально прикладывать усилия родителям для развития их чада.

Чтобы было совсем понятно давайте посмотри на примерах дат рождений, что это за человек и какое у него предназначение в этой жизни. Все дни рождения, которые я вам напишу вымышленные. Год в рассмотрение пока брать не будем.

Итак, 2.1.1982, что можно сказать о человеке, рожденном в эту дату. Первое что бросается в глаза это то, что человек в своей прошлой жизни отработал свои задачи на 100 %. Двойка в дате рождения говорит, что этот человек мягкий, он хороший исполнитель, если находит своего партнера в работе, то раскрывается и работает лучше, чем один. А также присутствует доля лени. Его часто надо подталкивать к действию. Но так незаметно. Если будете толкать с напором то он будет упрямится. Его покровитель Луна к тому же все четные цифры относятся к женскому началу. Они мягкие гибкие, иногда податливые.

Теперь посмотрим на месяц – это месяц январь. Все январские дети пришли в эту жизнь, чтобы иметь братьев или сестер. Если в семье такой ребенок один значит, его душа попросту прожила эту земную жизнь. Предназначение январских детей – это отработки половина кармы своих братьев и сестре. То есть те ошибки, которые совершит брат или сестра январского ребенка половина он отработает в своей жизни.

Следующая дата 17.05.1985

В дате рождения мы видим две цифры. Первая единичка говорит о том, что в прошлой жизни человек справился со своими задачами на 80%. К этому человеку успех в личной жизни, работе, и в других областях придет только во второй половине жизни. Поскольку его управляющая планета Сатурн. И он дает такую медлительность. Но при этом он наделяет такого человека качествами бизнесмена. Этим людям обязательно нужно иметь свой бизнес. Чтобы они непосредственно сами им руководили. Они в подчинении будут, работают с большими трудом. Распоряжение своего начальника выполняют, но при этом думают, что он не совсем умный.

Также число дня говорит нам о том, перед этим человеком поставлена задача в течение жизни, переехать с одной местности в другую. К примеру, в другой город. И перевести не только ту семью, которую он создал, но и члена своей семьи в которой он был рожден. Или же семью полностью.

Теперь о месяце. Мы видим, что человек рожден в мае. Это говорит нам о том, что у него от рождения до его смерти будут сложные отношения с его матерью. Поскольку он рожден, чтобы отработать ошибки его матери, которые она совершила уже в этой жизни. В большинстве случаев люди, рожденные в мае, с ней живут всю ее жизнь. Таким людям нужно выработать в себе терпимость, не в коем случае не конфликтовать и держать отношение с матерью в плюсе.

Ну и напоследок 6.10.2013. Человек, рожденный под цифрой шесть ценитель всего прекрасного. В него заложено много творческих талантов. Поскольку шестеркой управляет Венера. Он и прекрасный художник, и ценитель музыки, и танцор хороший. Дети, рожденные под шестеркой гуманитарии. Они очень любознательные, их тянут знания, им легко учиться в школе. Шестерки должны расти в любви их воспитывать надо мягко, а не драконовскими методами. Если их наказывают, то обязательно родители должны объяснить ребенку его ошибку. Тогда он не будет обижаться, и в дальнейшем уже будет поступать правильно.

Рожден, ребенок в октябре значит, он пришел в свой род, чтобы преумножить его богатства. То есть он должен познать что-то такое, что еще было неизвестно в этом роду. Научится делать то, чему еще не обучались. Финансово преуспевать и кормить свой род. Такому человеку нельзя ничего продавать, поскольку он может лишиться источника своего дохода. А если он решиться все-таки, продавать, то покупать должен гораздо больше, чем была совершена продажа.

2 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Маргарита Садкова Спам

    Все в точности про шестерку. Хотя я родилась 6 месяца. А моя мама - майская, и всю жизнь прожила со своей матерью, моей бабушкой. Удивительная вещь - нумерология. Завидую тем, кто в этом разбирается

    06 Окт 2018, 15:08
  2. аватар отсутствует
    Юлия Набатова Спам

    Удивительно, но все сходится!!!

    27 Сен 2018, 07:18

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети