Отзывы об услугах и компаниях

Отзывы об услугах и компаниях

Вы знаете, где быстро и недорого поужинать? Подобрать качественную одежду по размеру? Найти автомобиль своей мечты? Вы убеждены, что не ошибетесь, оказав доверие тому или иному туроператору при планировании отпуска, и издадите книгу в самом надежном издательстве по наиболее выгодной цене? А что если Вы неправы? Что если Ваши надежды не оправдаются? Если Вы столкнетесь с недобросовестной работой, хамством и обманом?

Эти вопросы некоторые начинают задавать себе до того, как приобрести товар или услугу. А задавая вопросы, неизбежно начинаешь искать ответы и спрашивать совета у тех, кто уже оказывался в подобной ситуации. Однако, как показывает практика, в мире гораздо больше людей, которые учатся на собственных ошибках и уже столкнувшись с неприятностями, размышляют, могли ли они избежать их и как застраховаться от подобного опыта в будущем. 

На помощь клиентам приходят сайты отзывов об услугах и компаниях. Там можно узнать мнения реальных людей, уже воспользовавшихся помощью той или иной фирмы для решения своей проблемы. Подробный рассказ о положительных и отрицательных моментах, бонусы и акции, компетентность персонала, цены и накрутки, то, о чем не говорят рекламодатели и продавцы, - на таких порталах как http://tell-me.su можно получить максимум информации, сэкономив кучу времени на поиске и выборе компании и еще больше нервов впоследствии. 

Например, Вы начинающий автор, который только-только решил выйти из тени и подарить свои творения миру. Вы набрали в поисковике ключ "издать книгу" и тут же увидели список из десятков издательств по всей стране, готовых помочь Вам осуществить Вашу мечту. Каждое из них имеет красочный сайт и множество интересных предложений. Все обещают, что с их помощью Вы добьетесь успеха быстро и со сто процентной гарантией. Но далеко не везде упоминается о реальных затратах, которые от Вас потребуются, не всегда объясняется, где и как будут реализовываться готовые книги, включена ли в стоимость услуг реклама и многое другое. Более того, пока не опубликуетесь, Вы практически не имеете шансов выяснить хоть что-то о реальном опыте других писателей, уже обращавшихся в это издательство, а значит, не сможете составить полное представление ни о том, как Вам действовать сейчас, ни о том, что ждет (или, увы, не ждет Вас в будущем). Таким образом, велика вероятность того, что из-за нехватки информации и нежелания читать то, что чаще всего пишут мелким шрифтом и о чем говорят только намеками, Вы легко попадете в некрасивую ситуацию и вместо воплощения заветной мечты получите большое разочарование. 

Неужели Вы этого хотите? Конечно нет! А это значит, пришла пора познакомиться с отзывами на специализированных сайтах. Если Вы ищите издательство, кликните на нужный раздел. Если Вам нужна консультация юриста - не вопрос! - достаточно выбрать интересующую категорию. Хватит учиться на чужих ошибках! Сегодня Вы имеете заранее узнать, где и сколько соломки нужно подстелить и как обогнуть самый скрытый подводный камень без потерь и даже с выгодой. Не упустите его!  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети