Мост

Мост

Последние лучи заходящего солнца окутывали своим золотым светом одинокий деревянный мост стоящий в осеннем лесу,довая всем желающим шанс перейти крестально чистый ручей наполненный отшлифованными камнями.Золотая вода отражающая лучи заходящего солнца передовала свет маленьким растениям растущими на берегу крестального ручья.
Время течёт так-же быстро, как и лучи солнца, которые вскоре исчезнут, как вода жаждущая поскорее добраться до места назначения, как осыпаются золотые листья тем самым покрывая землю толстым покрывалом и только одинокий деревянный мост будет неизменно стоять и ждать, когда придёт путник чтобы он смог показать эту красоту и спокойно сгнить, и обрушится в крестальный ручей, который унесёт его в новые красичные места, но пока он будет ждать одинокого путник забродившего в чащу леса.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети