ЖК «FoRest Аквилон» в Санкт-Петербурге от застройщика Аквилон Инвест. Продажа квартир в Приморском районе

ЖК «FoRest Аквилон» в Санкт-Петербурге от застройщика Аквилон Инвест. Продажа квартир в Приморском районе

ЖК Форест Аквилон

ЖК «FoRest Аквилон» в Санкт-Петербурге

Приморский район сейчас является одним из самых динамично развивающихся в Санкт-Петербурге, поэтому недвижимость здесь пользуется особой популярностью. Исключением не стал и новый жилой комплекс в шаге от Юнтоловского лесопарка «FoRest Аквилон». Дом органично сочетает в себе инновационные технологии с детальной проработкой внешнего и внутреннего дизайна. Для удобства жителей на первых этажах здания расположатся коммерческие помещения, индивидуальные кладовые, а домашними системами можно будет управлять с помощью технологии «In-Home». Сдача объекта планируется на окончание 2022 года.

Местоположение и инфраструктура

Новостройки располагаются в районе с развитой транспортной доступностью, кроме того к 2024 году планируется ввод в эксплуатацию станции метро «Шуваловский проспект». Если Вы ищите жилье в спокойном и тихом месте с возможностью быстро добраться до центра города, то ЖК «FoRest Аквилон» - один из лучших вариантов в СПб. Ведь через ЗСД можно за 20 минут доехать до исторической части Северной столицы. Также стоит отметить благоустройство района. Уже сейчас здесь много общеобразовательных и медицинских учреждений, детских садов, спортивных центров, продуктовых магазинов и торгово-развлекательных комплексов. Также недалеко находятся Газпром-Арена и Лахта-центр. Что касается двора, то на придомовой территории будут обустроены зелёные зоны и детские площадки.

Квартиры и варианты отделки

Особенное внимание застройщик уделил разнообразию выбора жилья: на официальном сайте жилого комплекса можно найти и уютные студии, и привычные однокомнатные квартиры, а также евродвушки и евротрешки. Вся недвижимость сдаётся с предчистовой отделкой. На ранних этапах продаж можно приобрести жилье по выгодной цене, поэтому сделайте правильный выбор уже сейчас.

Способы покупки

Купить квартиру в ЖК «FoRest Аквилон» можно по одной из следующих схем:

  • 100% оплата, в ходе которой можно получить максимальную скидку при покупке;
  • Ипотечные программы в ведущих российских банках, где объекты застройщика прошли аккредитацию. Минимальный первоначальный взнос – 5%, срок кредитования – до 30 лет.

На официальном сайте строительной компании «Авилон-Инвест» можно ознакомиться с подробным описанием новостроек и актуальными ценами жилья. Специалисты компании АБСОЛЮТ-Сити помогут Вам с выбором и оформлением всех необходимых документов.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети