ПЕСНЯ В ПОДАРОК. СКОРО ЛЕТО. ВАДИМ АРТЕМЬЕВ

ПЕСНЯ В ПОДАРОК. СКОРО ЛЕТО. ВАДИМ АРТЕМЬЕВ

Дорогие друзья. У меня для вас подарок!
Бывает так, что люди идут по жизни параллельными путями. Но вдруг, эти прямые пересекаются и происходит встреча. Что-то меняется, и не только в будущем, но и в прошлом.
Песня, которую я хочу подарить вам сегодня, написана 20 лет назад. Но, когда я ее услышала, я была уверена - она написана для меня! "Скоро Лето - Нина Лето!" - разве может быть по-другому?
Автор Вадим Артемьев(с которым в 2000 мы даже не знали о существовании друг друга), подумал и "припомнил", что: "Таки да, точно тебе писал!" 
Я люблю присочинить, но вранья не терплю, а потому предупредила сразу: "Всем скажу, что песню ты написал мне!" И переименовала ее из "Весенней песенки" в "Скоро Лето!"
Так что - дарю вам песню, подаренную мне. Ну а вам - слушать и наслаждаться! Слушать и влюбляться! Сегодня эта песенка обещает именно то, что нужно - скоро лето, снова лето - значит, все-таки, живем!"
фото и эффекты - Dmitri Zee

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети