Решение проблем в смутные времена

Решение проблем в смутные времена

Ситуации бывают разные, в том числе такие, когда срочно нужно получить определенную сумму, а банковские счета, увы, оставляют желать лучшего. Современный человек знает, если возникает необходимость в деньгах, всегда можно обратиться в банк и получить кредит. Эта практика широко распространена и каждый хоть раз воспользовался подобной услугой.

2020 год наложил свой отпечаток на образ жизни всех жителей планеты и мировую экономику. События, произошедшие на Земле, повлияли на все сферы, затронули все страны. В условиях случившегося кризиса, многие лишились постоянного дохода или, как минимум, заметили некоторое ухудшение своего материального положения. Помимо очевидных финансовых трудностей имеют место социальные. В частности, не все организации доступны в привычном режиме. Однако, проблемы, выпавшие на долю многострадального человечества, ставшего зависимым от прихотей комочка РНК, можно решить, и для этого существует немало путей. В частности оформить займ без личного контакта получится на webbankir.com.

Если бы подобная услуга была доступна главной героине романа Ольги Басковой "Проклятое золото", вполне вероятно, кошмары, с которыми она столкнулась, никогда не произошли бы. Ведь, чтобы помочь больной матери, отчаявшейся девушке не пришлось бы продавать фамильные украшения и, в том числе, избавляться от загадочного перстня с рубином, что десятилетиями хранился в семейной коллекции. Вероятно, Галина никогда не узнала бы, что с камнем связана мистическая история. Якобы, любой, кто им владеет, погибает или, в лучшем случае, становится очень несчастным. И правда, прошлая хозяйка, известная советская певица, была убита.

Родных героини постигли большие неприятности. Да и в настоящем, кто ни прикоснется к кольцу, сразу умирает от самых разных и обязательно внезапных причин. Неужто мистика? Или, все-таки, злой умысел? С этим предстоит разобраться. Ясно одно, нет худа без добра. Будь у Галины возможность оформить кредит, вместо того, чтобы расставаться с родовой реликвией, она никогда не встретила бы его - мужчину, который навсегда изменит ее жизнь.
Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе. А душевный покой в смутные времена - это то, чего не хватает любому человеку.

Достичь гармонии проще, когда все потребности удовлетворены и нет сомнения в том, что завтрашний день не принесет новых бед.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети