ПРОСТО Я УМЕЮ ЖДАТЬ… ИЛИ С ДНЕМ ВРАЧА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ!

ПРОСТО Я УМЕЮ ЖДАТЬ… ИЛИ С ДНЕМ ВРАЧА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ!


Всё, что загадано – сбудется. Кажется, я об этом уже говорила? Желания просто ждут подходящего момента, чтобы ошарашить по полной!
Сегодня – самый подходящий для этого случай - День Врача Ультразвуковой Диагностики. Догадайтесь, какой дорогой – дорогущий подарок я получила?
- Шоколадину?
- Неа!
- Букет цветов?
- Не угадали.
- Неужели деньги?
- Фи!
Книжушечки мои пришли!!!
Из издательства «Союз Писателей» прибыла посылка – нет – ПРИБЫЛИ ПОСЫЛКИ с книгами! 3 месяца ковид мотал их по миру, но они выдержали, не рассыпались, не порвались, не потерялись, не сдались!
«Повести в белых халатах», первая глава которых была написана ровно 4 года назад! И вот новеньких подарочный вариант издания у меня в руках.
Книги о врачах ультразвуковой диагностики в День Врачей Ультразвуковой Диагностики! Совпадение? Как бы ни так! Читайте книги о врачах! Ведь, как говорит моя подруга – она же героиня повестей: «О врачах лучше читать, чем к ним попадать!»
ссылка на книги - на вебсайте ninaleto.com

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети