14 Авг 2016
LK01101947
Читать далее
Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время
13 Авг 2016
Владимир_Литвишко
Читать далее
Поворот лесной речушки. Крутит путь мой, бережок. Вся картинка, как игрушка. Спит теченье. Дом далёк.
13 Авг 2016
Владимир_Литвишко
Читать далее
Погарцевав, он развернул коня. Как вдруг она - не отпуская, властно
13 Авг 2016
sergei
Читать далее
А девочка волнительно красива. О гибкости такой мечтает ива. За встречу благодарное спасибо, За эти губы сочные, как слива!
13 Авг 2016
igarik66
Читать далее
Пусть счастье постучится в дверь И улыбнётся на пороге. Впусти его, в мечты поверь, Забудь былые все тревоги.
12 Авг 2016
Demen-Keaper
Читать далее
Живут Мерцающие Дамы В больших и малых городах… Питаясь мудростью нирваны, Парят, как птицы, в тихих снах…
11 Авг 2016
Demen-Keaper
Читать далее
Барышня, Барышня, милая!!! Что ж Вы потупили взгляд??? Вашу улыбку счастливую Чувства мои сохранят…
11 Авг 2016
tarasovich09
Читать далее
Подкрались мягко сумерки в наш августовский сад, И вот уходят гости в ночь, уносят аромат волшебных, нежных тех стихов, что посвятил тебе, И золото свечей твоих плескается во тьме.
10 Авг 2016
Bondi
Читать далее
Одинокие летние ночи, В октябре не утратили власть. Кто с теплом расставаться не хочет, Тот сумеет на время попасть.
10 Авг 2016
migunova_la
Читать далее
Следующей – по следу идущей – Выроню ворох моих кручин… Счастье запястью руки берущей Бросить, да - в росы… но нет причин
09 Авг 2016
Bondi
Читать далее
Я напомню тебе, что тебя нет красивей на свете, И что дождь приходил лишь затем, чтобы это сказать. И ещё для тебя каждый день солнце яркое светит, Даже осень прикинулось летом, вернувшись назад.
06 Авг 2016
ЛилияБуряк
Читать далее
И лик земли осветит долгий путь, Лишь только б рядом были мы с тобой, Мне тяжело в глаза твои взглянуть, Но знаю я, ты для меня, ты мой. |