[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Калиниченко Валентин Николаевич (Уд. №120. Вступление 22.01.2015)
Калиниченко Валентин Николаевич
Besinka Дата: Пятница, 30 Янв 2015, 07:23 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Краткая биография:

Я Валентин Николаевич Калиниченко. Мне 19 лет. На свет появился 14 февраля, от чего благодарен родителям и Богу за свое имя.
Родился,живу, учусь в городе Севастополе. Приятное и душевное городишко.Здесь по утрам бушуют волны, а по вечерам нежный прибой обтекает камни.
Семья моя, богатой не является, и к бедным не приравнивается. Мы живем дружно: я, мама, папа, бабушка, дядя и пушистый кот. Как говорится "В тесноте, да не в обиде"
Папа, военнослужащий Российского Черноморского Флота , в звании мичмана. Все секретно и тайно. В принципе как и положено.
Мама, повар, по совместительству воспитатель в детском саду. Поэтому при фразе "Что будешь на ужин?", чувствую себя гурманом.
Бабушка, сорок пять лет отработала на строительную компанию верой и правдой, разгружая фуры с бетонными плитами. Сейчас она на пенсии, но все равно всегда в движении.
Дядя, моряк. Поэтому, большую часть времени бороздит моря.
Я, учусь на четвертом курсе Морского колледжа. Можно сказать, по семейным тропам пошел.Занимаюсь спортом с самого детства и стараюсь не забывать про него. На данный момент учусь играть в хоккей, и это доставляет огромное удовольствие. Очень люблю писать и совершенствоваться в этом деле. Для меня писательство больше, чем хороший досуг - это часть меня, моей души. Только делая с душой, можно развиваться в любимом деле.

Библиография:

- Было опубликовано 27 произведений на сайте Проза.Ру http://www.proza.ru/avtor/vkalinag

- Были напечатаны два моих произведения в альманах "Дебют 2014"
Название: Литературно-художественное издание

Писатель года

Дебют 2014

Книга третья

Издательство: ООО «Литературный клуб»

Москва, ул. Большая Никитская, д.50/5

Год издания: 2014

Опубликованные произведения:

1) "Бедняк". http://www.proza.ru/2014/04/01/1292

2) "Однажды на мельнице". http://www.proza.ru/2014/04/05/861
Прикрепления: 4163670.jpg (62.5 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Калиниченко Валентин Николаевич (Уд. №120. Вступление 22.01.2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: