[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Шарина Наталия Владимировна (Уд.№91. Вступление 01.08.2012)
Шарина Наталия Владимировна
Besinka Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 07:36 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Шарина Наталия Владимировна

дата рождения: 25 мая 1958г

Авторские сайты или страницы в сети:
http://stihisharina.ucoz.ru/
http://www.stihi.ru/avtor/76region/

Библиография:

- Альманах «Поэт года 2011» т.18 издательство «Литературный клуб» 2012г.
Изданы произведения:
Ушла любовь, Как тяжело терять друзей, Возвращение, Любовь-болезнь, Цветет душа, как ландыш серебристый.
Сборник стихотворений и рассказов «Восторг души» № 2-2012: стихотворение «Предвкушение счастья».
Сборник «Союзники-6» - стихотворение «Я тебе нужна».

В ближайшее время выйдут из печати в издательстве «Союз писателей»:

Сборник «Шутка ли...»: Скажите, что со мной не так? Представление в клубе. А дураку по жизни проще. Восхитительный объем Рыбалка.
Сборник стихотворений и рассказов «Восторг души» № 4-2012: Возвращение к истокам, Сон в лесу.
Альманах городской лирики "Рифмы города": Мой Ярославль.

Творческая биография:

Я живу в Ярославле, прекрасном древнем городе на Волге, недавно отметившем свое 1000-летие. Работаю в бухгалтерии страховой компании, веду активный образ жизни - люблю спорт: играю в волейбол, занимаюсь аэробикой, люблю турпоходы и туристические слеты. Люблю цветы, которые развожу на своем дачном участке. Еще в школе мне удавались шуточные стихи, которые я писала для школьной стенгазеты, сотрудничество со стенгазетой продолжилось и в университете, в студенческие годы. В основном это были стихи юмористического и иронического плана. Всерьез поэзией увлеклась пару лет назад. Пробую свои силы в разных жанрах и стилях, ищу себя.
Прикрепления: 7159714.jpg (120.6 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь


Сообщение отредактировал Besinka - Пятница, 03 Авг 2012, 22:27
 
sintcov Дата: Четверг, 07 Апр 2016, 22:41 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 0
Рад был познакомиться с автором Рафаил Синцов

sintcov
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Шарина Наталия Владимировна (Уд.№91. Вступление 01.08.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: