[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Один день депрессии (Написано от души в один из майских дней)
Один день депрессии
kozybb Дата: Пятница, 29 Май 2015, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





грустно мне и жизнь не в радость
но это лишь на время
бывают дни когда мне очень плоха
бывает когда очень хорошо

просыпаясь на работу
думаю как все мне изменить
как поменять мне жизнь
как стать счастливей

меня считаю тем кем не являюсь я
душа моя скорбит
ее ни кто не понимает
она болит и сердца в месте с нею
 
Grindcoreopera Дата: Понедельник, 26 Апр 2021, 07:29 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Долго искал куда воткнуть первое сообщение, которое требуется для того, чтобы опубликовать свою тему.

И вот, достойный кандидат) Автор всё равно не прочитает, судя по всему.

Но я бы ему сказал, что, даже опуская "техническую" часть, стихотворение выглядит очень блекло. В этих строках можно увидеть уныние, подавленность, неуверенность в себе, но всё это выражено очень поверхностно. Да и потом, всё это нормально чувствовать, у всех бывают кризисы. А на депрессию это не тянет. Разве что прям лёгкую-лёгкую.

Я писал стихи о депрессии. Была у меня такая в далёких 2009-2013. Но повествовать об этих событиях я решился лишь в 2020. И надо сказать, что эти стихи получились неплохими, судя по отзывам. Но в то же время они оказывали крайне угнетающее, даже несколько травмирующее воздействие на читателей.

На тему депрессии можно говорить много; более точно раскрывать ощущения при ней, мысли, которые забивают голову; описывать тот ад, через который нужно ежедневно проходить.

Но стоит ли?
 
redaktor Дата: Четверг, 29 Апр 2021, 15:24 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата Grindcoreopera ()
На тему депрессии можно говорить много; более точно раскрывать ощущения при ней, мысли, которые забивают голову; описывать тот ад, через который нужно ежедневно проходить.

Но стоит ли?


Как человек, регулярно подверженный депрессиям, могу точно сказать, что писать - стоит, а вот выносить на суд зрителей - вряд ли. Можно показать близким людям, которые не вгонят в еще большую депрессию и не закидают тебя тухлыми помидорами, что еще больше вгонит в депрессию.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Один день депрессии (Написано от души в один из майских дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: