[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Сказка вдруг (рабочее название) (Хотелось бы узнать мнение о работе)
Сказка вдруг (рабочее название)
Эйприл Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заранее спасибо всем, кто покритикует! Я готова исправить все ошибки :)

 
arthur_linnik Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 17:52 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
Эйприл, Должно быть у Вас будет очень интересное произведение. Во всяком случае ошибок явных нет. Скорее всего из-за того, что написано очень мало. Рекомендую написать полностью и отправить в печать.
 
Эйприл Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





arthur_linnik, до "написания полностью" и уж тем более печати рановато, но спасибо за приятные слова! smile
 
arthur_linnik Дата: Суббота, 27 Фев 2016, 12:03 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
Эйприл, Вы слишком торопливы. Надо сперва написать, самому прочитать, хотя бы раз пять, потом можно отправлять в печать. И то, желательно с работой корректора. Корректор - это первый Ваш настоящий читатель.Уж он точно Вам всё объяснит по роду своей работы, где у Вас допущены "ляпы".
Иной раз, со мной так уже было, вроде бы написал почти половину, но вдруг какая-то заминка. Пропустишь недели две-три, а потом ворачиваешься к отставленному... и уже самому не нравится. Даже забрасываешь далеко, в надежде, что когда-нибудь вернёшься...А потом оно уже не актуально становится.
Так что я Вам рекомендую не показывать Ваши начинания, а показывать готовые работы. Не спешите - это главное.


Сообщение отредактировал arthur_linnik - Суббота, 27 Фев 2016, 12:04
 
Эйприл Дата: Суббота, 27 Фев 2016, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





arthur_linnik, ясно, спасибо!
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Сказка вдруг (рабочее название) (Хотелось бы узнать мнение о работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: