[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Зарисовка (Это стоит продолжать?)
Зарисовка
altur51 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:21 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Мысли
- Зачем? Зачем тебе это? - нудно зудела и повторялась в голове одна и та же мысль.
- Отстань! - сказал я ей. - Шило из попы не достали, а значит едем!
Притихла, но увидев редкие капельки дождя начала зудеть снова:
- Вот мотоцикл, глянь какой тяжелый и мокрый уже!
Стиснув зубы, прогнал. На смену ей пришли две других. Одна все бормотала, что я не люблю грязь, вторая уверенно говорила, что погода прелесть, будет зацеп (это когда колеса не скользят, а втыкаются в грунт и ты едешь как по рельсам). Прогнал обоих! Отогнав мысли, растолкав экипировку и проверив, всё ли взял, уверенно развернул бусик и поехал. Дорога прошла без приключений. Погодка радовала. Дождя нет, прохладненько, а значит гонка обещала быть жаркой только в плане борьбы. Вот и на месте. Все как всегда - родные лица, теплые объятия и шутки соперников... Всплыла! Вот тебя то мне и не хватало!
- Они такие милые пока на трассу не выедут! Выедут, озвереют, и жалеть не будут!
- Иди ты! - ласково сказал я ей - Чай на трассе не война, а борьба!
Нет, ну откуда вылезла эта мразь? Тварь, ты должна уже сгинуть! Ан нет, вот она во всей своей красе.
- Ты помнишь?
- Помню, и что?
- Помнишь, как тебя предали и бросили те, кого ты считал друзьям и сослуживцами?
- Помню, помню как сам отдал им два магазина с патронами. Иди уже отсюда! Если бы они не дошли, меня здесь бы не было!
- Ах-ха! - усмехнулась мерзость. - Ты четыре дня прятался и уходил с тремя патронами! Нарезал круги, а они пили чай и жрали пайки!
- Ну хватит!
Прогнал мерзость туда где ей место - в отмирающие участки мозга. Туда, где стирается всё, что помнил. Долой все мысли! Вот уже и старт. Хорошо хоть во время свободной тренировки ни одна из них не вылезла.Старт! И тут началось!
- Вы откуда все сразу? Давайте как ни будь в очередь! Не ори, сам вижу, что старт прозевали! Ты тоже заткнись! Ну чего орать, что сдохнет? Сам собирал, выдержит! Так, вроде заткнулись!
- Ну где ты? Давай скорей! Ну молодец, успела!
-Так, эти уже не соперники, эти вяло вкатываются! В малый радиус! Умница!
- Только не ори! Ффух, прорвались! Ты где?
- Я просчитываю!,
-Думай быстрей!
- Не понимаю!
Ладно, - возмущаясь говорю им я,- все свалите! И они исчезают! Но уже после двух кругов наваливаются снова! И начинают зудеть!
- Медленно! В поворот так не входят! Тормозишь рано! Газ подбери, мотор спалишь!
Удар песка по шлему и немного по зубам прогоняет их! Всплывает спортивная злость и гонка ложится в русло! Вернулась родная! Ну поехали!
- Этого говоришь с малого? Готово! Этого на трамплине? Есть! Сколько еще? Четверо? Справимся? Конечно! Ну ты где?
Ушла! Ладно, время есть! Но тут наваливается боль! Ох уж эти мысли! Я потерял контроль над телом и конкретно над руками! Если так пойдет, то гонку придется сливать! Ух ты! Судя по цвету правого запястья рукам конец. И тут появляется она! Она всегда появляется поздно, но всегда вовремя!
-Расслабь руки! Отдай их мне! Руки, руки не напрягай! Вот! Ты можешь, ты умница! В поворот ногами! Вот! Молодец! Давай и на входе без рук! Молодец! Трамплинчик с заломом, расслабь ручки! Ну все, я пошла!
-Отдохнул? Еще четверо! Давай этого на прямой! Здорово!
-Уходи! Уходи! Зритель баран на трассе! Ушел!
-Спасибо тебе мимолетная!
-Этого прижми к борту! Хорошо, осталось двое! Дальше сам!
- Как сам то? Вы где? Блин! Как? Как? Мозг отказывается принимать решения! Мысли вы где? В голове пусто, в крови адреналин и скорость! Упс! В голове что то шевельнулось!
-На финале перепрыгивай обоих!
-Ты дура? Я же убьюсь!
-Авось не убьешься! Давай! Все Финиш!
А шальная то молодец! Все-таки я первый! Аууу! Мысли, вы где? Ну вот так всегда, мешали, помогали, а наступило счастье вас нет!
Странная штука мысли! С ними плохо и без них тоже! Они мешают жить и они же приводят к счастью


Сообщение отредактировал altur51 - Суббота, 08 Сен 2018, 19:29
 
altur51 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:23 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Ах да готов выслушать все на тему Русский язык это не твое! Ибо автоматом я владею лучше чем русским! :D
 
Azarin Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 16:43 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Адреналина ого-го... много! Удачи!
 
altur51 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 19:24 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Поправил. Не сам, на половину помогли, так лучше?
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Зарисовка (Это стоит продолжать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: