[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » КАК РАЗМЕСТИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА САЙТЕ? (Пошаговая инструкция)
КАК РАЗМЕСТИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА САЙТЕ?
Shmaksya Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 10:44 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 233
Награды: 5
Репутация: 7
Итак, вы успешно прошли регистрацию на портале «Союз писателей». Первый шаг вы уже сделали. Поздравляю! Но возникает вопрос, что делать дальше?

Перво-наперво нужно зайти на сайт.
Зашли? Молодцы! Теперь необходимо осмотреться. Справа вы увидите панель публикации


Нажимаете верхнюю кнопку Добавить произведение, открывается специальная форма, заполняете обязательные поля, помеченные красной звёздочкой.


Ниже будет поле для размещения текста, его также можно загрузить отдельным файлом, нажав зелёную кнопку выбрать. Также рекомендуется указывать жанр произведения.

Обязательно выбираете возрастной ценз, по желанию можно загрузить свою картинку.


По желанию можно указать адрес своей страницы соцсети.
Мы также можем сделать репост вашего произведения в наши соцсети. Услуга выбирается в разделе дополнительно.


Стоимость услуги по размещению 30 рублей. Вы также можете закрепить своё произведение на верхних позициях на 3 дня, это обойдётся вам в 50 рублей. Можно заказать свидетельство о публикации (150 рублей) или баннерную рекламу (50 рублей 1000 показов). Платные услуги можно будет обменять на баллы, которые зачисляются за каждую публикацию, и другие проявления активности (подробнее о баллах читайте на личной странице).
Все ваши выбранные услуги будут отображаться внизу формы. Например, так


Ниже находится кнопка отправить

Нажимаете её и ждете письма от модератора портала о прохождении или не прохождении модерации.

Если остались вопросы, пишите.
 
Сушицкая_Нина Дата: Понедельник, 07 Дек 2020, 01:29 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
КРУТО!
 
AlexeyElec Дата: Понедельник, 25 Янв 2021, 15:35 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Точно
 
Михаил_Ветер Дата: Вторник, 02 Авг 2022, 20:12 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Зашёл на сайт, зарегистрировался, но панель публикации ни с права ни с лева ни где нибудь ещё не нашёл. Вроде бы не слепой, и не последний профан в соцсетях, все шлюзы какие увидел проверил, а как опубликовать свою работу так и не нашёл. Печально... Ну как говорил Семён Семёнович Горбунков "будем искать"

Я думаю что каждый человек тем или иным образом должен оставить свой след на земле. И что важное этот след должен ну как минимум приносить людям хоть не много радости, не говоря уже о пользе. Главное чтобы не наоборот. Плохо когда о человеке вспоминают лишь о плохом. Я надеюсь моё творчество будет таким следом в моей жизни и принесёт людям хоть немного удовольствия.
 
rainhurt Дата: Вторник, 06 Дек 2022, 02:17 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Та же проблема. Если подразумевается кнопка "Добавить новость", то она просто не работает - страница перезагружается. Но тему конкретно на форуме для новичков создать можно, например.
 
ZaikaA Дата: Среда, 04 Янв 2023, 19:24 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
А почему нет информации сколько просмотров у каждого произведения. Понятное дело меня интересуют просмотры моих произведений?)

Знание - свет, не знание - тьма
 
Герман_Фрауд Дата: Понедельник, 13 Ноя 2023, 22:25 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
cool

◤✞ Mea prosa sunt medicamentum animae meae ✞◥
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » КАК РАЗМЕСТИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА САЙТЕ? (Пошаговая инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: