[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Произведение в жанре фэнтези "Золочёный фолиант"
Произведение в жанре фэнтези "Золочёный фолиант"
TobiTu Дата: Среда, 01 Апр 2020, 19:23 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Мне нужно мнение! Любое и любого. Я потратил огромное количество времени на создание целой полноценной вселенной в жанре фэнтези. Да, банально, заезженно, но что поделаешь, если эта мечта зародилась ещё задолго как это стало мэйнстримом. Сразу скажу, что это не является рекламой, т.к. я не стремлюсь что-либо раскрутить, что-либо заработать (во всяком случае, на данный момент). Я стремлюсь лишь стать лучше, чтобы в будущем таки осуществить мечту и стать писателем. Поэтому можете даже не подписываться на группу, ссылку которой я оставлю. Мне нужна лишь оценка - там же или здесь (буду стараться мониторить).

Сразу скажу, почему нужна именно ссылка на статью ВК. Я не обладаю достаточным уровнем навыков, чтобы соорудить сайт, а в ВК я нашёл интересный инструмент для красивого оформления текстового материала. В общем, глянуть стоит как минимум из-за этого (но мне очень нужно именно мнение о самой истории, а так же советы от знающих людей о том, к кому мне обратиться для издания).

О чём, собственно, книга В двух словах не расскажешь (иначе была бы она интересна). Это цикл историй. Каждая из которых вращается вокруг центральной, чем-то дополняя её и продвигая дальше сюжетную линию. Главный сюжет посвящён этому миру... Или роду персонажей... Или всему сразу. В общем, есть Одрия (мир) , и высшие силы стоящие над ней. Одрия населена разными народами. У каждого народа свой уклад жизни, своя вера, своё представление этих самых высших сил. И вот в один момент в Одрии обнаруживается артефакт божественной природы, который приводит к глобальным переменам мировоззрения народов по отношении друг к другу и к тем самым высшим силам. Вот, в общем-то, и основной сюжет. А то, с чего всё началось и как всё развивалось - об этом, собственно, и книга.

На создание вселенной я убил огромное количество времени. Идея появилась ещё в старших классах (сейчас мне 25), поэтому сил туда вложено много, поэтому я и хочу научиться всё излагать в лучшем виде. Поэтому, всем приятного чтения! Ниже прилагаю ниже карту мира, нарисованную от руки, и ссылку на своё произведение (администрации прошу отнестись с пониманием, или рассказать о том как правильно всё оформить). Сейчас, т.к. карантин, время снова появилось и я попробую поработать над оформлением!





Сообщение отредактировал TobiTu - Среда, 01 Апр 2020, 19:25
 
TobiTu Дата: Среда, 01 Апр 2020, 19:30 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, как добавить картинку 5 МБ размером?
[img]file:///C:/Users/TobiTu/Desktop/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B8.png[/img]


Сообщение отредактировал TobiTu - Среда, 01 Апр 2020, 19:31
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Произведение в жанре фэнтези "Золочёный фолиант"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: