[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Первое и последнее
Первое и последнее
AlexeyElec Дата: Понедельник, 25 Янв 2021, 15:37 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. История моя довольно проста. Когда-то влюбился до боли очень сильно, душа как говорится воспарила и подсел на стихотворения. Стал много читать. Читал стихи всякие, не обязательно о любви, в основном о жизни и прочее, из всех по легкости чтения понравился Э. Асадов. Я думаю многие меня поймут. В конце концов ничего у меня с той барышней не сложилось, взаимности как это обычно бывает не получил, но в это время в моей больной голове родилось несколько строк. Всё это было очень давно, своё первое произведение я написал на листочке и отправил обычным письмом "получателю" через друга. Времени прошло много и оно безвозвратно потеряно, я помню его только отрывками, а это которое сейчас вы увидите написано уже после всех событий. Его я написал на электронном блокноте в телефоне, и как это бывает оно просто затерялось. Но совсем недавно я случайно нашел его в телефоне в давно забытой папке. Я подумал, что мне было бы жалко чтобы оно "кануло в лету" и поэтому хотел бы сохранить его в сети. Пусть останется, может быть кому-то пригодится). Естесвенно я больше не писал ничего и не пытался, да и точно уже не буду.
Читая некоторые произведенияя на форуме, я заметил, что многие остро обращают внимание на грамотность писателей, так что за ранее прошу прощения)

Как только солнца свет остынет,
И буря Землю разорвет
Придет за нами смерть и скажет:
''Настал теперь и ваш черед''.
А мы с тобою словно листья,
Что стали падать с высоты
Бежим не глядя от печалей
От этой смертной суеты.
А мы с тобою будто капли,
Летим дождем в последний раз
Мы этот мир одарим влагой
Дождя двоих, любви от нас.
Стоим вдвоём, а смерть над нами,
И так со злостью та глядит,
А мы с тобой ей улыбались
Нас ничего не разлучит.
И пусть на свете все пропало,
И пусть сгорят здесь все мечты,
Мне ничего уже не надо
Ведь у меня есть ты...
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Первое и последнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: