[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Знакомство (Только что зарегистрировался; хочется познакомиться.)
Знакомство
eccehomo Дата: Понедельник, 12 Дек 2022, 14:34 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Хотел бы познакомиться здесь с литераторами, чьи парадигма и жизнеощущение и в принципе совпадают с моими. Поэтому рассказываю про себя (это ещё написал в описании у себя): Николай Тцаров. Родился 19.12.2001 в Уфе, проживаю в Петербурге. Пишу абсурдистские рассказы (всё тут: https://t.me/s/nikolaytzarov ) пытаясь балансировать меж академ. философичностью и дионисийской, молитвенной поэзией. Отрицаю l'art pour l'art. Люблю слог, читаемый presto, как тирада, крик, стенание, - то есть подлинные формы человеческого языка, приближающие его к животному, чьи нервы, конечности, органы - объективированная воля. Гуманист. Любимые авторы: Боккаччо, Достоевский, Флобер, Пруст. Достоевский - особенное место занимает. Занимаюсь примерно тем же, что и любимый мой гений: пытаюсь докопаться до сути естества человеческого. Хоть и литератор, но я больше штудирую философию: и иррационалистов (Ницше, Шопенгауэра, Кьеркегора), и постструктуралистов-французов - Фуко, Делёза и проч.. Рад буду познакомиться!

Николай Тцаров. Родился 19.12.2001 в Уфе, проживаю в Петербурге. Пишу абсурдистские рассказы (всё тут: https://t.me/nikolaytzarov), пытаясь балансировать меэ академ. философичностью и дионисийской, молитвенной поэзией. Отрицаю l'art pour l'art. Люблю слог, читаемый presto, как тирада, крик, стенание, - то есть подлинные формы человеческого языка, приближающие его к животному, чьи нервы, конечности, органы - объективированная воля. Гуманист.

Сообщение отредактировал eccehomo - Понедельник, 12 Дек 2022, 14:35
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Знакомство (Только что зарегистрировался; хочется познакомиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: