[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Светлана Меаракишвили - давайте познакомимся (Немного о себе)
Светлана Меаракишвили - давайте познакомимся
alien Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 16:47 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 114
Награды: 8
Репутация: 10
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Живу в Киеве. Стихи пишу чуть больше трех лет, потому почти безграмотна в вопросах техники - все на эмоциях и на уровне инстинкта.
Успела поучаствовать в конкурсах, но еще почти никого не знаю на сайте. Вот, пытаюсь осваиваться.
Особая благодарность всем, кто меня читал и поддержал добрым словом - новичкам это очень нужно.
Надеюсь найти здесь друзей и приятное общение.
Всем всего самого доброго!


Светлана Меаракишвили, г. Киев, Украина
 
redaktor Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 17:23 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Очень приятно, Светлана! Для подробного знакомства дайте ссылку на Вашу авторскую библиотеку, не нашла Вас там.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
IrinaShL Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 17:32 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 0
Всем здравствуйте!
Здравствуйте, Светлана!
Меня зовут Ирина, живу в Тюмени. Лет 10 назад, еще в школе начала писать стихи, потом забросила. Хочу снова начать писать, но пока не знаю как получится. Я здесь первый день, надеюсь со временем найти друзей.
 
alien Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 12:29 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 114
Награды: 8
Репутация: 10
Quote (redaktor)
дайте ссылку на Вашу авторскую библиотеку

Подозреваю, что у меня ее нет. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
С признательностью,
Светлана.

Добавлено (08.06.2012, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (IrinaShL)
Я здесь первый день

Здравствуйте, Ирина!
Я тут тоже новенькая. Хоть поучаствовала в конкурсах, но общению пока не научилась )) Куда заходить, что и как писать - все пробую на собственный страх и риск ))
Давайте учиться вместе! Удачи Вам!


Светлана Меаракишвили, г. Киев, Украина
 
bogun Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 22:47 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 324
Награды: 8
Репутация: 27
И я тут новенький. Хотел было Вас почитать, но не нашёл

Валентин Богун.
 
DragoNita Дата: Суббота, 13 Окт 2012, 08:47 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 30
Здравствуйте, Светлана! Очень приятно, я - Катя. Будем знакомы) первые попытки в написании стихов были предприняты во 2-м классе (9 лет) Написала поэму на подобии слова о полку Игореве на древний манер. В школе тетрадь с моим большим стихом присвоила себе учительница литературы и отправила на конкурс от имени своей дочки. Пыталась вспомнить содержание - ничего не вышло. Ну, Бог с ними. Я не жадная. Заходите в гости, буду рада Вас видеть) http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-3851

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"(с) Воланд "Мастер и Маргарита".
 
webmanya Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 06:54 | Сообщение # 7
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Quote (DragoNita)
В школе тетрадь с моим большим стихом присвоила себе учительница литературы и отправила на конкурс от имени своей дочки.

Вот это да!!! А как вы узнали?


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
zaznoba Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 15:42 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 383
Награды: 10
Репутация: 12
Здравствуйте всем! Меня зовут Любовь. Я тоже новенькая. Стихи пишу с первого класса, отдаю предпочтение детской поэзии, так как мои детки очень любят стихи. К сожалению еще не успела разобраться как и что на сайте "работает" , но буду стараться. Хочу пожелать всем удачи и творческого успеха!

В моей душе звучит мотив,
Судьбою мне намеченный...
Присущи: скромность, позитив,
В коварстве не замечена...
Агеева Любовь
 
nik1000 Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 20:55 | Сообщение # 9
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 664
Награды: 13
Репутация: 34
Я здесь первый день. Выставил сказку. Зовут Александр. Из Краснодарского края. Буду рад, кто напишет отзыв сказке: "Планета бабочек".
 
Ворон Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 13:01 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Всем мои самые искренние сердечные приветствия !
Я Виталий Ворон , россиянин шведского происхождения , потомок донских казаков . Живу я в славном Санкт-Петербурге и в свободное время пишу прозу и , если Муза ударяет , сочиняю стихи . Свои первые " вирши " я написал ещё в возрасте пяти лет , по поводу дня рождения своей тётушки .


Сообщение отредактировал verwolf - Воскресенье, 20 Янв 2013, 12:25
 
Надежда Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 22:04 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 480
Награды: 44
Репутация: 25
Здравствуйте. Меня зовут Надежда, но пишусь под псевдонимом Татьяна Богдан. Простите, я новенькая и поэтому не знаю, как мне можно сделать, чтобы отображался мой псевдоним. Скоро будет два года, как я впервые села писать свое первое произведение. Пишу прозу. Пробую себя в разных жанрах, кроме фантастики. Мне кажется, что до нее я еще не доросла. На свою страничку выложила свою сказку << Белогрудка >>, буду очень рада узнать ваше мнение. С уважением, Татьяна Богдан.

Татьяна Богдан
 
DragoNita Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 22:20 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 30
webmanya, спустя много лет проболталась дочка той самой учительницы. Она заняла не то 2-е, не то 3-е место по России с этой былиной. Обидно было, ну да ладно. Мне жаль таких людей, когда хочется что-то показать, а показать нечего. ..

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"(с) Воланд "Мастер и Маргарита".
 
Светлана Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 13:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





alien, Здравствуйте
 
Conan Дата: Понедельник, 21 Окт 2013, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





буду рад новым друзьям тоже smile smile
 
Оксана Дата: Четверг, 24 Окт 2013, 09:40 | Сообщение # 15
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
Светлана, как классно, что ты здесь!!! У тебя шикарные стихи, просто невероятные по энергетики, они завораживают!!! Буду рада, если ты тут освоишься)))Белка ;=))

"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Светлана Меаракишвили - давайте познакомимся (Немного о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: