[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Сколько времени нужно поисковикам? (Яндекс, гугл и другие поисковые системы)
Сколько времени нужно поисковикам?
lethargia Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопрос, конечно, по не совсем творческой тематике smile и тем не менее... Обычной флудильни в разделах местного форума не нашла, поэтому решила впихнуть эту тему в "общение". На перенос модераторами моего топика в соответствующий раздел не обижусь, напротив - буду благодарна. Но хотелось бы всё же получить ответ от знатоков smile
- Сколько времени нужно поисковым системам (яндексу, гуглу и проч.) для забывания, к примеру, Вашего творческого псевдонима? Допустим, на каком-либо сайте Вы меняете ник. Но при запросе Вашего старого ника поиск того же яндекса продолжает отправлять на Вашу авторскую страницу того сайта, на котором у Вас уже другой ник. Сколько это может продлиться? Ответы в духе "вечно" нежелательны smile Хотелось бы конкретики. Вчера спросила об этом в службе поддержки, но пока тишина
 
redaktor Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 13:16 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (lethargia)
- Сколько времени нужно поисковым системам (яндексу, гуглу и проч.) для забывания, к примеру, Вашего творческого псевдонима?

Ну это вопрос совершенно не по адресу. Возможно, Вам смогут ответить на форуме того же яндекса.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
lethargia Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 22:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я даже не знаю, где находится форум яндекса. А вот в службе поддержки яндекса вчера спросила, о чём выше уже сказала. Но там пока тишина. Возможно, кто-то из местных авторов сталкивался с этим и знает ответ на мой вопрос. Поэтому не думаю, что он задан совсем "не по адресу", к тому же раздел форума выбран мной соответствующий - "Общение", который не ограничен какими-либо жёсткими тематическими рамками.

Добавлено (02.11.2012, 22:00)
---------------------------------------------
smile Получила ответ от службы поддержки яндекса. И проблему почти решили.
Тему можно закрыть или удалить.

 
oknesit Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 15:44 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Награды: 10
Репутация: 17
Не совсем поняла, зачем Вам это нужно.

Если Вы поменяли ник ("регистрационное имя"), но продолжаете печататься либо под Вашим реальным именем, либо под псевдонимом, система видит все. Если Вы поменяли псевдо, можете указать предыдущее в своем резюме.

Что касается поисковиков, память у них долгая. Они даже вываливают старые варианты страничек - те, что было до правок. Надо это учитывать.


Сообщение отредактировал oknesit - Воскресенье, 11 Ноя 2012, 15:49
 
Antonova_Vika Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 19:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата (oknesit)
Не совсем поняла, зачем Вам это нужно.

Суть этого на самом деле скорее всего быстрое продвижение. Ну или просто к примеру закрыли доступ и возник вопрос
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Сколько времени нужно поисковикам? (Яндекс, гугл и другие поисковые системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: