[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Подскажите, куда обратиться! (поиск издательства)
Подскажите, куда обратиться!
webpavel Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 18:00 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте!
У меня скопилось большое количество материала - поэзия, малая проза, рассказы, пьесы. Хочется, чтобы это увидело свет, но, не на безвестных ресурсах, а, желательно, в издательствах.
В свое время рассылал во многие места, но безуспешно - ни ответа, ни привета :).
Подозреваю, что это может быть связано с не той целевой аудиторией. Стиль моей прозы, это скорее абсурдизм, альтернативное направление. Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие издательства это может интересовать? Спасибо
 
redaktor Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 18:11 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата (webpavel)
Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие издательства это может интересовать? Спасибо

Подсказать какое издательство? Это весьма странный вопрос, особенно, если мы не видим материал, о котором идет речь. wink


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
webpavel Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 21:01 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Цитата (redaktor)
Подсказать какое издательство? Это весьма странный вопрос, особенно, если мы не видим материал, о котором идет речь.


Простите за странность. Как же мне поступить?
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Подскажите, куда обратиться! (поиск издательства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: