[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » История
История
Zmay Дата: Четверг, 29 Май 2014, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





История столь интересное слово вы никогда не задумывались об этом, ведь каждый человек творец своей собственной истории она ничем несвязанна и лишь познавая любовь две, казалось бы, разные истории становятся едины. Как сложится моя судьба, что ожидает меня в будущем, каким я буду завтра, что же все-таки будет, мне кажется это интересует каждого. Предрешена ли судьба или ее можно построить самому невзирая на то, что книга написана, и чернила глубоко велись в бумагу. Каждый сходит с ума по-своему будущее вот что интересно мне. Мне нужно знать его, мне нужно видеть его ведь если знать что в конце, то можно избежать ошибок вначале, по крайней мере, я так думаю. Знаю, некоторые говорят, что знать свое будущее не стоит, но я хочу увидеть его, хоть на мгновенье. Есть ли у меня, хоть малейшая надежда на светлое завтра я обязан знать это. Какой же все-таки смысл, почему я еще живу, может в конце я смогу найти ответы на все то, что так терзает, не знаю. Человек и время нераздельны они едины и разорвать цепочку еще не удалось никому, конечно, если только вы не вампир. Люди слабы и время не лечит, а убивает и в конце остаются лишь воспоминания, которые стираются, как бы сильно ты их ни помнил. Те мелочи, что дарили радость не дают нужных чувств и лишь тогда на помощь приходят воспоминания, которые, в конце концов тоже исчезают. Печально все это у вас никогда не возникало чувства того, как будто что-то утеряно держа фотографию в руках пытаясь, что есть духу вспомнить тот волшебный миг счастья миг, который должен длиться вечно. Эмоции это величайший дар человечества некоторые скрывают их, а жаль ведь эмоции это прекрасно. Скажите, что прекрасного да все эмоции прекрасны они делают человека тем, что он есть настоящим реальным. С болью я всегда смотрел на тех, кто скрывал свои чувства чушь нельзя стыдится слез нельзя скрывать отчаянье, думая, что оно покинет тебя нет, оно лишь останется в нутрии и будет медленно убивать тебя. Да сейчас все по-другому люди становятся бездушны так говорят некоторые виноваты ли родители, которые воспитали так своих детей или же просто сейчас такое время хм не знаю, но если в детстве у человека не заложено сочувствие, доброта, то он не человек, а лишь оболочка тело лишенное самого важного. Таких людей я ненавижу больше всего. Доброта такая большая редкость, а ведь знаете, есть такие люди, которые лишь кажутся благими, но раскрыть их легко нужно лишь обратится к ним за помощью и их личина выйдет наружу. Что же за мир, в котором мы живем инь и янь добро и зло слова ли это или нечто большее. Зло столь ненавистное слово вы знаете, я ведь очень люблю сказки и не потому что они мне напоминают о детстве, а лишь потому что добро торжествует в конце, но в реальность не всегда так. Зло торжествует, но все-таки в мире должна быть, хоть какая-то гармония. Моя личная заметка может, и вы такое замечали, как ни говорите, добрые люди долго не живут. Каким бы не был плохим человек, а живет он очень долго несправедливо все это. Жизнь сама несправедливость. Куда все хорошее исчезло, неужели мир стал каким-то чужим раньше как-то было не так, а может всегда так было. Нет надеюсь, что добро все-таки вернется и останется в душах людей душах, без которых человек всего лишь пустое место. Добрый ли я человек не знаю, я несу добро, но не всегда доношу его и в этом я не виноват, виновны лишь люди. Стратегия, которую я создал, не доверяй ни кому доверится значить страдать познать боль, поэтому я стараюсь не верить ни кому. Лишь в редких случаях могу питать доверие и если этот человек заставляет меня усомнится то я получаю такую боль которую невозможно забыть просто так. Я помну все зло что мне сделали за всю мою жизнь я не злопамятный человек но я все это помню ведь забыть зло и предательство не каждому подсылу. Что же такое жизнь без доброты это лишь пустота, страдание боль отчаянье иллюзия или нечто похуже всего этого. Как же переписать всю историю как стать вершителем своей судьбы как сделать мир настоящим. Мир что же его наполняет что делает его правильним делает его тем самым местом где каждый может найти что-то свое найти то что так сильно желает. История, какая же моя история. Жизнь течет так быстро не успеваешь оглянуться, как смотришь в завтрашний день порой, кажется, что если все и дальше так пойдет то наступит конец. Конец интересно, что значит это слово конец всего финал хэппи-энд или что там еще. Иногда задаешься себе вопросом, в чем же смысл всего этого и есть ли он вообще. Да одни мысли обо всем этом убивают но прекратить думать прекратить чувствовать значить прекратить жить прекратить существовать. Мысли, мысли, мысли, каждый день одно лишь раздумье. Быть может вся жизнь всего лишь иллюзия, но тогда история ведь тоже иллюзия, что все это значит бред или истина. Истина да быть может это она или всего лишь заблуждение. Я всегда искал истину в жизни но как она выглядит где она такие сладкие слова ты говориш истинную правду но что именно они значат. Правда или ложь непросто пустой звук. Ложь иногда может спасти, а правда ранить, но все, же я предпочитаю правду, какая бы она, ни была. Горькая, правда, лучше, чем сладкий обман. Что же спасает людей, что дает им силу жить силу творить историю силу существования, быть может, это любовь. Правда ли то что двум влюбленным все подсылу. Любовь пишет жизнь или жизнь и есть любовь. Что такое эта любовь безумие или светлое чувство одержимость, проклятие. Говорять от любви до ненависти один шаг или на оборот нет разницы. Ведь стоит сделать любимому боль и тут же возникнет ненависть и наоборот сделай что-то приятное и любовь проснется с глубины. Многие разочаровались в этом светлом чувстве, неужели любви нет и есть лишь ненависть злость, неужели это то ради чего живут ради ненависти не понимаю, что все это значит. Может любовь не больше чем гормоны и человек все лишь кусок мяса животное не способное смотреть на солнце только потому, что оно ослепляет. Или же просто не хочет смотреть, считая, что это ему не нужно. О чем же нам говорит история столько разных подвигов и многие из них под влиянием любви другие же ради мести. Любовь и ненависть всегда были не раздельные неужели это так нет не хочется об этом думать такая история печалить. Какие же они истинные светлые чувства может это то когда ради любимого человека готов на все. А может любовь всего лишь эгоизм, фикция и когда доходит до дела то она исчезает из тела как будто ее и не было. Не каждый знаете готов отдать свою жизнь ради любимого интересно что в тот момент чувствует человек которого предали да представляю этот ужас на его лице и не только. Вопрос в том сможет ли когда-нибудь тот, кто пережил подобное снова полюбить или он просто исчезнет в забвении. Разбитое сердце не склеишь или может все возможно вернуть обратно но время не на стороне человека оно убивает его, а значить и лишает всего хорошего всего дорогого тех чувств того ради чего стоит жить. Так что же все-таки значит это слово любовь это и есть история?
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: