[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Обо всем понемногу » Обо всем » Видео для личного продвижения. Нужно ваше мнение
Видео для личного продвижения. Нужно ваше мнение
DariaNagimianova Дата: Среда, 26 Июн 2019, 14:45 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем участникам сообщества! Меня зовут Дарья, я видеомейкер из Перми. Стараюсь показать людям больше, чем просто кадры через объектив камеры :)

Недавно сняла видео-ролик в документальном стиле для личного продвижения инструктора в аэротрубе. Сейчас есть идея сделать подобное видео для творческого человека. Видела много зарубежных роликов такого плана. Это и не реклама, в традиционном ее понимании, но все равно рассказывает людям о человеке, событии или бренде. В России таких видео пока крайне мало, возможно люди еще не понимают, что интересная история может привлечь больше людей, чем явная реклама в лоб. Как вы считаете, имеет смысл развивать и дальше это направление? Может ли оно быть полезно для пишущих людей которые хотят рассказать о себе, своем творчестве или своей новой книге аудитории, или это пока не актуально и все на данный момент отлично обходятся без этих современных веяний?

Моё видео по ссылке: Быстрее. Выше. Сильнее

image
 
Литературный форум » Обо всем понемногу » Обо всем » Видео для личного продвижения. Нужно ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: