[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Обо всем понемногу » Обо всем » Выборы в прозе.
Выборы в прозе.
Fermer Дата: Понедельник, 27 Фев 2012, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Интересно ваше мнение. Чью программу вы бы взялись описывать в более менее серьезном ключе. Хоть и некоторые вещи в их творчестве воспринимать серьезно сложно, но тем не менее.

Я бы взялся описывать программу ВВ. И назвал бы - Юбилей 18.))
 
Basurman Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 07:53 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 777
Награды: 16
Репутация: 32
Путин победил...
 
Dennis Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 09:50 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Quote (Fermer)
Чью программу вы бы взялись описывать в более менее серьезном ключе.

Я считаю, что среди допущенных к выборам кандидатов и партий нет таких, чью программу можно воспринимать всерьёз. А реальные действия каждой можно описать одним абзацем.


Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Fermer Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Dennis)
Я считаю, что среди допущенных к выборам кандидатов и партий нет таких, чью программу можно воспринимать всерьёз. А реальные действия каждой можно описать одним абзацем.


Согласен! А еще "интересней" читать то, что пишут оппозиционеры в лице Навального и его компании. Самое ужасное, что под эгидой "справедливости" у них выражаются действия аналогичные тем, которые происходили в соседних странах. Яркий пример тому Украина. Эти призывы к осаде палаток у стен кремля и не согласованные митинги, где они бардак устраивают. Идиотизм редкостный.
 
Square Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 13:54 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Quote (Fermer)
Самое ужасное, что под эгидой "справедливости" у них выражаются действия аналогичные тем, которые происходили в соседних странах. Яркий пример тому Украина. Эти призывы к осаде палаток у стен кремля и не согласованные митинги, где они бардак устраивают. Идиотизм редкостный


Вы забыли о характеристиках и действиях, достойных настоящей Справедливости

Quote (Fermer)
Чью программу вы бы


Я бы все их замыслы описал. Но мочи не хватит прозаической wine wine wine wine wine


Территория Сквера
 
Литературный форум » Обо всем понемногу » Обо всем » Выборы в прозе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: