[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Наше творчество » Художественная галерея » Остановись мгновенье - ты прекрасно!
Остановись мгновенье - ты прекрасно!
eskulap Дата: Среда, 21 Мар 2012, 01:12 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 605
Награды: 29
Репутация: 28
Quote (Очарованный)
между "своим толкованием" и "наиболее близким мне толкованием" - большая разница.

Вы правы, Иван. Эту Вашу мысль я сразу понял правильно. Просто из-за ограниченности времени я сделал пропуск разъяснений и только хотел Вас предостеречь самому толковать Святое Писание. Всегда нужно искать Истину, а не "нравиться или не нравится". Это относится и к выбору Церкви.
Quote (Очарованный)
между Любовью и Страхом пропасть
, пишете Вы. Отвлечёмся: Вы очень любите своего отца как сын и знаете, что он не любит такой-то цвет, а Вам очень хочется в доме что-то покрасить именно в этот цвет. Вы это сделаете? Если Вы настоящий любящий сын, никогда этого не сделаете, потому что побоитесь сделать неприятность своему отцу, да заодно ещё и наказание родительское можете понести. Но Вы все равно будете любить отца! Вот это и есть Страх Божий, а совсем не животный страх. Разве между Любовью и таким Страхом пропасть? Пропасть возникает тогда, когда сын откажется от отца, но тот всегда даёт сыну шанс вернуться, потому что любит его.

Quote (Очарованный)
я знаю цену Любви - Любви свободной
Мне бы тоже хотелось об этом узнать. Но до встречи на e-mail?
С уважением, Владимир.

Добавлено (21.03.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Иван, я ошибся: свои впечатления оставилтв авторских библиотеках. Извините!


Пока дышу надеюсь.
 
tatimountown Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 19:58 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1483
Награды: 112
Репутация: 60
Quote (Очарованный)
но я знаю цену Любви - Любви свободной. И вкусив её, больше ничего вкушать не хочется...
Истинно!!! Всеми руками - ЗА!
Quote (Очарованный)
Впрочем, если творение рук человеческих гармонично вписано в ландшафт, это по-особому вдохновляет: появляется вера в то, что можно жить в гармонии с природой и ладу с самим собой.
Лучше и не скажешь!!!
good good good heart
Замечательные фото, Иван! Спасибо за красоту!!!
Человек с Новым СоЗнанием Любви , Гармонии, Красоты, взаимопомощи - Основа Нового общества Будущего!!!!!
Всего Светлого в жизни!!! flower heart


Татьяна Давыдова, ХМАО
Авторская библиотека - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1
Художественная галерея - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2577-1
 
e-sonatina Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 21:28 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Я думала, что здесь собираются ПОЭТЫ......Блещут красивыми сравнениями и покоряют рифмами.
А здесь, оказывается, самые настоящие ТАЛАНТЫ!!!!!!!!! Многогранные, чуткие, наблюдательные и неравнодушные ко всему прекрасному.
И ваши фото, Иван, тому подтверждение! БРАВО!!!!! biggrin biggrin


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Очарованный Дата: Вторник, 31 Июл 2012, 10:29 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Награды: 19
Репутация: 42
Спасибо, Татьяна и Елена, за Ваши теплые отзывы!!! flower flower

Всё мечтаю продолжить размещать фото на этой страничке, но пока, к сожалению, руки так и не доходят. Ведь прежде, чем разместить, фото надо отобрать, а это для меня самое трудное...


Обняло Небо Землю и сказало: Люблю...
 
Ворон Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 11:59 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
СПАСИБО ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШУЮ ЭКСКУРСИЮ !
 
Очарованный Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 11:36 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Награды: 19
Репутация: 42
Очень рад, что Вам понравилось! Всегда добро пожаловать!

Обняло Небо Землю и сказало: Люблю...
 
Литературный форум » Наше творчество » Художественная галерея » Остановись мгновенье - ты прекрасно!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: