[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Издание авторских сборников » Маленькие сказки - приложение для мобильных устройств (Участвуем в проекте ЛитКлуба)
Маленькие сказки - приложение для мобильных устройств
webmanya Дата: Понедельник, 09 Фев 2015, 13:21 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Дорогие авторы, у нас прекрасная новость! Мы участвуем в проекте портала "ЛитКлуб" - приложение для мобильных устройств "Маленькие сказки". Что собой представляет данное приложение: сказки и стихи для детей, оформленные иллюстрациями и озвученные авторами или чтецами. Доступно будет на телефонах и планшетах.
В это приложение войдут наши мультфильмы и книги. Команда "МультСоюза" уже озвучила книгу "Вслед за мечтой" Зинаиды Королевой. То что получилось - предлагаем вам посмотреть.
Если вы хотите поучаствовать в подобном проекте, но у вас еще нет своей аудио-книги - обращайтесь по электронному адресу izdat@soyuz-pisatelei.ru с пометкой "Участие в приложении "Маленькие сказки". Мы обязательно все обсудим.







Далее можно будет посмотреть и послушать после выхода приложения (ориентировочно: осень 2015 года)


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
v1323246 Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 07:21 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 473
Награды: 13
Репутация: 25
Здоровски!!! Почему-то не могу прослушать. Обычно, когда аудио вставляешь, строчка бегущая высвечивается. Кстати, и вопрос я не один раз задавала. Я в текст аудиофайл вставляю, у меня день-два музыка играет, а потом почему-то перестает. Редактирую,опять вначале звучит, потом нет. Если бы не ту ссылку вставляла, звука бы не было сразу. Но мне никто не ответил на этот вопрос. Хочу участвовать в проекте. У меня сказка "Желторотик" озвученная есть. Как это сделать? И как сделать, чтобы мои аудилофайлы звучали всегда? Мария, ответь мне хотя бы здесь. Пожалуйста.

Татьяна Белая

Сообщение отредактировал v1323246 - Вторник, 10 Фев 2015, 07:51
 
webmanya Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:40 | Сообщение # 3
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
v1323246, здравствуйте! Материал получила, в ближайшее время изучу и отвечу.
Насчет того, что перестает работать плеер - ничего не могу сказать даже. Не сталкивалась никогда, да и причина мне не известна. Пользуемся в основном pleer.com и всегда все работает.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
webmanya Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:41 | Сообщение # 4
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
v1323246, послушать можете еще здесь
http://vk.com/soyuzizdat?w=wall-73422856_423%2Fall


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
v1323246 Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:49 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 473
Награды: 13
Репутация: 25
webmanya, Мария, а у кого на сайте мне поинтересоваться по поводу плеера можно? я делаю так, как прочитала в инструкции. Почему перестает играть, никак выяснить не могу.

Татьяна Белая
 
webmanya Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:50 | Сообщение # 6
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
v1323246, а вы дайте ссылочку на пост, где не играет. Только мне в ЛС, не сюда.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Издание авторских сборников » Маленькие сказки - приложение для мобильных устройств (Участвуем в проекте ЛитКлуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: