[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Издание авторских сборников » Дарья (Сбор средств на издание сборника рассказов)
Дарья
Дарья_Мясникова Дата: Среда, 31 Июл 2019, 10:50 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, дорогие друзья!
Меня зовут Мясникова Дарья, преподаватель,бизнес-аналитик и мама 4х детей. Неожиданно для себя в 40 лет начала создать короткие юмористические произведения в прозе. В 2015 году началась моя бурная писательская деятельность.
"Жизнь. Руководство пользователя» – сборник рассказов и миниатюр Дарьи Мясниковой, лауреата национальной литературной премии «Писатель года» в номинации «Юмор».

Темы, которые я затрагиваю в книге, близки и понятны каждому: персонажи оказываются в простых и узнаваемых жизненных ситуациях, а добрая ирония прекрасно поднимет настроение и поможет смотреть на жизнь с улыбкой и оптимизмом. Книга издана Оргкомитетом национальной литературной премии «Писатель года".

Сейчас я собираю средства на переиздание книги небольшим тиражом для распространения в библиотеках, школах и детских садах.
Поддержать мой проект можно на сайте Boomstarter.ru
https://boomstarter.ru/projects/365690/zhiznrukovodstvo_polzovatelya


Солнечного дня!
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Издание авторских сборников » Дарья (Сбор средств на издание сборника рассказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: