[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Рок музыка. (Николай Карпушин.)
Рок музыка.
argentova954 Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 11:22 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Прикрепления: 7666030.jpg (315.5 Kb)


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
argentova954 Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 16:55 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116


Добавлено (01.09.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Николай Карпушин один из авторов, стихи которого опубликованы в журнале " Вне формата"-2.

Добавлено (01.09.2012, 11:34)
---------------------------------------------


Добавлено (01.09.2012, 11:37)
---------------------------------------------


Добавлено (01.09.2012, 11:39)
---------------------------------------------


Добавлено (01.09.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Прикрепления: 2391590.jpg (402.0 Kb)


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".


Сообщение отредактировал argentova954 - Понедельник, 03 Сен 2012, 11:06
 
Nikolay Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 18:43 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
БРАВО и Николаю, и Валентине! МОЛОДЦЫ оба!!


Редактор журнала "Азов литературный"
 
Юлианна Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 19:12 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
Валентина! Мне понравилось творчество вашего сына Николая!

Спасибо вам за то, что рассказали и предоставили материал.
Творческих успехов вам и Николаю!


Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
argentova954 Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 23:00 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Спасибо! biggrin

Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
eugenics Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 23:40 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3497
Награды: 62
Репутация: 70
Теперь Валентине еще одна забота: делиться здесь творчеством своего сына.
Уже нескольким поэтам нравится музыка, а это дорого стоит.


Философия - эта та система знаний, где можно ввести собственный закон.
 
miss-blues Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 16:48 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1176
Награды: 54
Репутация: 82
Валюша!
Послушала. Возможно, мне показалось, но вот на моём компе где-т о в середине композиции слегка "затягивает" звук. Возможно, это такой специальный приём звукорежиссёра . smile

А у солиста голос и тембр напоминает мне Олега Мазаева, если это твой сын, то передай ему мой респект! Он молодец, творческий, увлечённый человек. Посвятил жизнь музыке всерьёз и надолго, это достойно уважения!

А ты, дорогая, можешь смело гордиться, что вырастила такого замечательного парня!!! biggrin


Алла Войцеховская
 
argentova954 Дата: Понедельник, 03 Сен 2012, 23:39 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
http://www.forbiddenmusics.ru/page/rosa-infra-hochu-chtob-slushatel-zahotel-najti-sebja-i-svoj-unikalnyj-put-v-zhizni

Спасибо, дорогие мои, Аллочка, Николай, Виталик, Юля!
Выше даю ссылку на Интервью сына.
Виталик, надеюсь пообщаться живьём на одном из сентябрьских концертов Коли.


Добавлено (03.09.2012, 23:39)
---------------------------------------------


А в этом фильме Коля снялся в эпизодической роли. Он играет бармена . ( Приблизительно - 9ая минута).


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".


Сообщение отредактировал argentova954 - Понедельник, 03 Сен 2012, 23:40
 
eugenics Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 00:37 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3497
Награды: 62
Репутация: 70
Quote (miss-blues)
Он молодец, творческий, увлечённый человек. Посвятил жизнь музыке всерьёз и надолго, это достойно уважения!

Особенно это тяжко простому люду! Ох как тяжко решиться на такой шаг...


Философия - эта та система знаний, где можно ввести собственный закон.
 
argentova954 Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 11:15 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Это верно! Но творческий человек не может жить без творчества. Лиши его этого и он не сможет дышать. biggrin

Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Tanita Дата: Среда, 05 Сен 2012, 08:11 | Сообщение # 11
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
Успела пока только первую песню послушать. Отмечу, что хороший голос, музыка тоже, хотя, сам этот стиль музыки мне не близок. Жаль, слова не всегла разобрать удаётся. Уровень у группы достаточно высокий! Удачи, конечно, Николаю и его группе, только удачи!

Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
argentova954 Дата: Четверг, 06 Сен 2012, 17:01 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Спасибо, Танечка! Послушай ещё обязательно промо-трек " Смена декораций" (последний с изображением обложки альбома). Он наиболее ярко отражает творчество сына. biggrin

Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Tanita Дата: Среда, 12 Сен 2012, 10:46 | Сообщение # 13
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
Quote (argentova954)
Послушай ещё обязательно промо-трек " Смена декораций" (последний с изображением обложки альбома). Он наиболее ярко отражает творчество сына.

Дорогая Валечка, я попробовала, но не могу слушать всё целиком: тяжело мне слушать такую музыку громкую, невозможно. Я ведь в последние лет 8 слушаю в основном одну классику и бардов под акустическую гитару. Голос Николая мне понравился, действительно хороший голос, сильный и стройный, поёт он красиво, я это могу оценить и по одной минуте прослушивания вокала. Содержание текстов тоже достойное. Я уважаю то, что он делает, но, прошу прощения, слушать и получать удовольствие от рок-музыки не могу. На любую ведь музыку настрой нужен, определённое внутреннее состояние. Просто у меня сейчас не совпало. Может, в другой раз я восприму иначе.


Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
argentova954 Дата: Среда, 12 Сен 2012, 11:34 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Хорошо, дорогая, послушаешь, когда тебе захочется! И спасибо тебе за всё! biggrin

Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Консуэло Дата: Среда, 12 Сен 2012, 11:42 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Валентина!!! Ваш сын большой молодец!!! applause applause
Я по натуре меломан. Но наибольшее предпочтение отдаю Року и ДаркВейву (это смесь инструментальной музыки и рок-инструментов, говоря простым языком))). Нашу эстраду слушаю очень и очень редко, ибо не нахожу ни в песнях, ни в голосе ничего особенного. Бывает, смешно до слез.
Помню два года назад ехала на концерт к своей любимой группе - королям русского дарквейва. Да, слушаю эти направления, но не соблюдаю тонкости - не ношу темных тонов в одежде, ну, вообщем, по внешнему виду не скажешь, что меня интересует такая музыка. И Что вы думаете? Там, на концерте я одна была в синих джинсах и белой майке)))) а в зале, где он проводился, на стенах висели черепа и из них горел огонь...поначалу было жутко happy happy Но я получила огромное удовольствие от музыки и ни на что уже не обращала внимание)))) хотя многие удивлялись.)))
Кстати, Смена Декораций очень даже ничего smile
 
argentova954 Дата: Среда, 12 Сен 2012, 12:00 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Сашенька! У меня тоже был забавный случай. Коля встретил меня возле поезда, когда я вернулась из отпуска. Он был в чёрных джинсах и чёрной майке с готической символикой. Причёска такая же, как на видео. Мы сели в метро и поехали домой. Сын был после ночной смены, которую оттрубил на заводе, на котором работает, и его клонило в сон. Мы заняли свободные места в вагоне, и он задремал. Рядом с ним сидела старушенция. Она то и дело испуганно озиралась на него. А потом встала и пересела на другое место. Я в этот момент не сдержала улыбки. Потому что знаю, какой Коля начитанный и порядочный молодой человек. Он он не вписался своим внешним видом в те стереотипы, которые были в голове у наивной бабуленции.
Вот так вот. biggrin


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Консуэло Дата: Среда, 12 Сен 2012, 12:26 | Сообщение # 17
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Да уж... happy забавно)))))) и что только с нами не случается biggrin
 
argentova954 Дата: Среда, 12 Сен 2012, 13:47 | Сообщение # 18
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Точно! happy happy happy

Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
yurahoy Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 18:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Привет всем любителям рок-музыки! Не нашёл другого места на форуме, решил написать сюда.Хочу поделиться хорошим сайтом,где можно смотреть онлайн клипы зарубежных и русских рок-групп.Думаю всем и другим также будет он интересен.
 
argentova954 Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 14:23 | Сообщение # 20
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116

Добавлено (24.10.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Добавлено (27.10.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Stahlmusik.ru - Русское индустриальное коммьюнити
ГлавнаяНовостиСтатьиО сайтеРегистрация
stahlmusik.ru » Интервью » Интервью с группой Rosa Infra - "Планы на будущее"
26102012
Интервью с группой Rosa Infra - "Планы на будущее"
+3
Добавил: Фесслав в раздел Интервью | Комментариев: 0 | Просмотров: 89
Теги: Rosa Infra, Планы на будущее, Industrial Gothic Metal
Константин: Привет Николай, и Добро пожаловать на страницы stahlmusik!!!! Для начала, расскажите нашим читателям о том, как вам пришла в голову идея создания своей группы?

Николай: До Розы я играл в нескольких коллективах на бас-гитаре. В основном это было крайне не серьезно и таким образом я просто набирался опыта, как музыкант. Исключением только был коллектив Stentorian Voice(ныне несуществующий). Планов было много, но к сожалению не получилось. Правда, я до сих пор в хороших отношениях с ребятами из группы. И мы периодически общаемся. Анна Вавилкина, например, сейчас поет в замечательной русской индастриал-дэт-метал группе Conflict и мы несколько раз вместе выступали. А на создание своего коллектива меня подтолкнуло элементарное желание самореализации. На тот момент я уже очень активно сам сочинял музыку и слова к ней, имел вокальный опыт. Мне просто было очень интересно узнать, что из этого всего получится. По прошествии некоторого времени я все яснее стал понимать-что именно хочу сделать в творчестве, чего я хочу в принципе от музыкальной деятельности. В итоге увлечение переросло в дело всей жизни! Я понял, что это и есть Мой Путь!

Константин: Что вообще означает название группы, и как оно пришло тебе в голову?

Николай: Роза-это королева цветов, древний символ женского начала и красоты. Но ее нежность относительна и недоброжелатели все-равно наткнутся на ее острые шипы. Инфра- от латинского "ниже". Ниже порога человеческого слуха, за порогом красного света(инфра-красный диапазон), темнее. Я в это вкладываю все то, о чем в обществе не принято говорить открыто- о подсознательных страхах, смутных воспоминаниях прошлых жизней и вообще транс-физического опыта, потаенных и сокровенных мыслях. За порогом устоев, обычаев, правил дневного мира. Вопреки стереотипам и догмам. Объединяя эти два слова-«Роза»-«Инфра», мы получаем некое определение цели: прекрасный цветок, произрастая глубоко из земли, пробивает себе дорогу сквозь все инфернальные ужасы бытия, сквозь иллюзии, страдания, предательства, смерть, чтобы явиться миру во всем великолепии своего благородного естества, просветляя его.

Константин: Rosa Infra считается одной из самых знаменитых групп в московской андеграунд-готической сцене. У вас много фанатов и о вашем новом альбоме постоянно пишут добрые отзывы по всему интернету. Когда вы создавали группу вы ожидали, что вы станете на столь популярными в Москве и Европе?

Николай: Не буду лукавить, с самого момента создания группы 6 лет назад, я поставил ясную цель- создавать красивую и качественную музыку, наполненную искренностью образов и помыслов. И, если у нас получается донести это до очень большого количества людей, то это же прекрасно! И, если наше творчество оценено по достоинству после вложенных в него серьезных усилий- это справедливо.

Константин: Раз мы уже заговорили о вашем новом альбоме, то с момента релиза прошло чуть меньше года. Расскажите нам о нем и о процессе его записи?

Николай: Альбом назван по одноименной песне - «Смена Декораций». В нем мы постарались совместить воедино все свои музыкальные вкусы и стремления. А так же я лично воплотил в нем многие свои знания, как композитор и аранжировщик. Да и пожалуй часть жизненного опыта тоже(что касается содержания текстов песен). Хоть у нас с членами группы довольно схожие предпочтения, но у каждого есть что-то сугубо индивидуальное. Это одна из причин, по которой материал альбома звучит достаточно разнопланово: от стремительных готико-металлических боевиков до вдумчивых, вязких баллад. Отдельно хочу отметить песню «Письма Ниоткуда»- это фактически русский романс в лучших старинных традициях, но с применением современного подхода. Для его записи мы специально пригласили музыкантов из струнного трио- альт(Евгения Касаткина), виолончель(Анжелика Виноградова) и контрабас(Григорий X), чтобы добиться атмосферы конца 19го- начала 20го веков. Для записи альбома мне пришлось вспомнить весь свой «басовый» опыт и, так как постоянного басиста у нас на тот момент в составе не было, все партии бас-гитары я записал сам. Ну а потом уже и на живых выступлениях пришлось стать поющим басистом. Надо сказать, что мои ребята из Розы записались довольно быстро и на уровне, но большую часть времени мы потратили на сведение песен, т.к. очень серьезно и скрупулезно относимся к своему звучанию.

Константин: Почему вы выбрали название "Смена Декораций" для альбома?

Николай: Каждая песня в альбоме- это отдельная история, отдельный маленький мир, отдельная декорация общего спектакля жизни. Слушатель как бы проходит эту жизнь и по мере продвижения его путешествия меняются музыкальные пейзажи, которые и являются песнями. Но они объединены общей линией- стремлением к Мечте, к поиску собственного Пути и самого Себя. Подчас эти поиски заводят слушателя в темные, запутанные, дремучие леса его подсознательных страхов, страстей, образов. Но правильный Путь никогда не будет простым. И если человек стоек и верит в тот Путь, которым является он сам, то в конце его конечно же ждет свет, коим и является заглавная, она же заключительная композиция альбома- Смена Декораций!

Константин: С момента его релиза альбом получил много положительных отзывов с журналов в России и всего мира. Должен признаться, я был очень удивлен, когда читал о вас на разных интернет сайтах в Японии, Индии, Германии, Франции, Америки и многих других мест. Я уверен, что вы были удивлены не меньше нас узнав, что о вас там пишут...

Николай: Откровенно говоря, мы не ожидали, что будет очень активная реакция именно за рубежом. Да, мы стремились с самого начала к европейскому уровню качества материала и его исполнения. Но больше был прицел на русскую аудиторию. И самое интересное, что ценителей нашего творчества возникло довольно много по всей России после выхода «Смены Декораций», но многие российские интернет-издания(за редчайшими исключениями) первое время, вопреки нашим наивным ожиданиям, отнеслись к выходу альбома крайне равнодушно. К моменту, когда в странах Европы были опубликованы десятки статей и рецензий о Роза Инфра, в России появилась одна-две(правда весьма положительные и объективные, за что выражаем благодарность авторам). Что касается российских изданий, проигнорировавших нас: мне не понятно, почему так произошло. Возможно потому, что мы никому и никогда не платим за публикации о Роза Инфра и живем честно, просто занимаясь главным- музыкой. Возможно дело в информационной инфляции, которая окутала нашу страну и подчас трудно услышать что-то важное, когда лучше слышно то, что просто громче кричит.

Константин: В Марте 2012 вы заключили контракт с европейским агентством GlobMetal Promotions. Как это сотрудничество повлияло на жизнь коллектива?

Николай: Сейчас редко удается встретить в метальной-среде по-настоящему идейных людей, болеющих душой за продвижение хорошей и нестандартной музыки. Ребята из GlobMetal таковыми и являются. Хочу от всей группы выразить им благодарность за добросовестную и весьма продуктивную работу!

Константин: Чем сейчас занимается группа, и какие планы у вас на будущее?

Николай: В данный момент мы участвуем в записи кавера для официального трибъюта на немецкую группу Die KRUPPS. Поклонником этой группы я являюсь уже больше 10 лет. И вообще, индастриал-метал- это моя первая музыкальная любовь(причем, на всю жизнь!). И я считаю участие в данном проекте великолепной возможностью попробовать наши творческие силы в данном жанре.

Константин: Круто! А вы бы не могли бы нам еще рассказать о будущем EP?

Николай: Это будет совершенно новый шаг группы! Композиции с него будут довольно тяжеловесными по настроению и смыслу. Так же, как и в альбоме, предвестником которого будет этот ЕР, песни в нем объединены общей большой Историей. Это единый концептуальный рассказ, разделенный на главы, которыми и являются сами песни. Главный герой музыкального повествования- молодой человек, родившийся( прям, как в злом китайском пожелании) в эпоху перемен. Больших перемен…когда старые устои и правила общества изжили свое, а новые еще не возникли. И вот, его жизнь протекает посреди духовной анархии, которая выдается за понятие свободы. Повсюду обман, подмена понятий, культ тела, жажда наживы, выгоды, алчности, - как абсолютные псевдо-ценности, пропагандируемые СМИ и так жадно поглощаемые народом, дорвавшимся до этого после десятилетий запретов! Доброта и самопожертвование отныне лишь тривиальные слова, трактуемые лишь в понятии личной выгоды. Какая либо духовность или намек на нее высмеиваются и считаются предрассудками прошлого. Главный персонаж проходит войну, где теряет возлюбленную, которая закрыла его собой от пуль противника, и своего друга детства. Живя дальше, герой начинает понимать дневным сознанием, что на протяжении всей прошедшей жизни чувствовал, что за всей моральной грязью, окутавшей Государство, так безжалостно его перемоловшее, стоят еще и силы потусторонние. Но не в привычном понимании Дьявола или нечисти. Что-то огромное окутало его Родину, что-то иномерное и чуждое, жуткое. Сущность, паразитарная по своей природе. Но до главного героя доходит мысль, что мы сами- обычные люди вскормили это существо излучениями алчности, зависти, ненависти, стремления «идти по головам», продавать себя и покупать взамен пустоту материального достатка. Получился замкнутый круг. В итоге то, чем мы питали этого Червя, возвращается от него к нам, усиливая нашу жажду потребления! Пожалуй, тут можно провести параллели с виртуальной сущностью из «Поколения Пи» Виктора Пелевина. Только у него были ассоциации с моллюском, но больше подходит мета-образ некого исполинского червя-паразита, разумного, очень хитрого и обладающего алчностью неземных масштабов! Ему все-равно, с кем вступать в союз- с Богом, с людьми, с силами инфернальными. Но так как поглощение, использование, алчность не в природе светлых сил, а на людей он воздействует лишь в пределах их затуманенного подсознания, то естественно Червь вступает в союз с тем, кто воззрел на него «прицел алых глаз». Главное для Червя- поглощать, поглощать, ПОГЛОЩАТЬ!!! Подобно черной дыре, только непомерно вытянувшейся в исполинскую черную линию вопреки всем научным теориям. В итоге поглощено все «от храмов до дворцов», во всех смыслах…

Константин: Ждем и надеемся! Огромное спасибо за интервью. Есть ли у вас последние слова которые вы бы хотели передать нашим читателям и вашим фанатам?

Николай: Ну последние слова нам говорить еще ооооочень рано! Но все же пожелаю и нашим фанам, и вообще всем людям одного- найти СЕБЯ! Это главное, что мы хотим донести до всех.

Добавлено (27.10.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Пару дней назад у меня наконец-то дошли руки прослушать диск с дебютной работой московской группы Rosa Infra. Ребята записываются в стиле Industrial / Gothic Metal, альбом состоит из одиннадцати треков и называется “Смена Декораций”.

Диск вызвал противоречивые эмоции. С одной стороны взрослые осмысленные тексты, приятная музыка, наличие симфонических элементов, с другой стороны некая однообразность. Практически все одиннадцать треков выстроены в среднем темпе, чуть выше, чуть ниже, но, к сожалению, среди всей этой плеяды эмоциональных баллад нету ни одного гитарного блокбастера, который мог бы разогнать кровь по жилам. Хотя вполне возможно, что для любителей готики это наоборот является плюсом. Лично мне, хотелось посередине альбома чуть развеяться и разогнать тучу смутных мыслей из головы.

Фирменной маркой группы можно назвать вокал солиста – низкий, раскатисто-басистый. Если попробовать найти сравнения, то в голову приходят только 69 eyes или Beloved Enemy, но назвать Rosa Infra подражателями язык не повернется, все же они имеют свою личную звуковую л


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Tanita Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 17:20 | Сообщение # 21
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
Прочитала интервью. Интересно! Очень хорошее впечатление осталось.

Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
argentova954 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 20:56 | Сообщение # 22
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Спасибо! biggrin

Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
argentova954 Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 17:47 | Сообщение # 23
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Прикрепления: 4700619.jpg (83.3 Kb)


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
argentova954 Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 17:48 | Сообщение # 24
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Прикрепления: 6509400.jpg (46.1 Kb)


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Tanita Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 18:50 | Сообщение # 25
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
Поздравляю! Красивые афиши! Особенно мне понравилась стилизованная надпись на первой афише. good

Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Рок музыка. (Николай Карпушин.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: