[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Творческие мастерские » "Стихи из космоса"
"Стихи из космоса"
ticknick Дата: Среда, 14 Дек 2022, 13:05 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Что вы представляете, когда слышите слово «космос»? Может, это печальные вздохи растущих галактик, величие вселенной, шёпот мистических туманностей. Я представляю вечность, бесконечность бытия и безответные вопросы.
Что вы представляете, когда слышите слово «стихи»? Я представляю рифмы и ритм, раскаты эха образов и беспокойные видения. Всё это сплелось воедино в моём первом поэтическом сборнике «Стихи из космоса».
Свежие, как апрельский ветер, и оглушительные, как июньская гроза новые размышления о вечных вопросах нашли воплощение в стихах. Их запредельная пронзительность выбивает почву из-под ног, но и показывает новый, иной путь мыслям и чувствам.
Во вселенной всё связано, и уделяя внимание моей поэзии, вы в первую очередь добавляете краски в своё видение мира. Давайте вместе воплотим сокровенную мечту автора. Переходите по ссылке, чтобы поближе познакомиться со сборником «Стихи из космоса».
My WebPage
My WebPage

Два тела сплелись до жил, до хрипоты, до обморока, до света в полумраке комнаты;

Сомкнулись в неземной и поэтической истоме.

Трепещут, борются с судьбой, бросая под ноги букеты

В другой реальности являясь друг другу в фантоме

Назло угрюмым лицам чужаков и реквиему по раю.

В маленькой частице разрастается волшебство.

Слияние движет и фонтанирует, без границ по краю

Насквозь разрывая сгустки ханжества

Обрывки превращаются во фрагмент

Бьющий четко в цель...

Из двоих каждый парил в высоте

Слава свободе, слава мечте...

Усните блаженным сном, вы заслужили...

*****
Солнце мечется в разные стороны

Так и был создан холодный зеркальный мир

Люди призраки жаждут света - обесформлены

И осуществления мечты как ориентир

Краски ложатся монотонно серым

Опустошая резервы души

Кто-то возьмет курс на далекие сферы

Выбив черные осколки судьбы

Россыпь звезд будет прыгать над головами

Освещая тайны пути

Грусть судьбы не одолеть слезами

Главное - продолжать идти
 
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Творческие мастерские » "Стихи из космоса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: