[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Творческие мастерские » Можно критики или совет? (Сочинила стихотворение по дороге с магазина.)
Можно критики или совет?
Elen_Bris Дата: Вторник, 17 Окт 2023, 00:56 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сочинила стихотворение по дороге с магазина и решила сравнить его со своими стихами которые я писала в 14 лет. Прошу оценку и мудрой критики)

Вот мое последние стихотворение:

***
Не та я женщина, которая поет
Не та, которая стихи читает
Не та которая так сильно ждет,
Всем прихотям мужчины потакая.
Пусть мир обрушиться!
Пусть много проклянут!
Но я такая, я добра желаю...
И те кто любят не уйдут,
А кто не любит я не упрекаю...


Стихотворение из моей юности:

***
Горит свеча,
Блестит фужер,
Не плачу я...
Прошло уже...
Но не могу забыть тот день
Моя любовь как птицы тень
Летает поодаль меня,
"Он не полюбит" - говоря
Но брошу в птицу я фужер!
Не плачу я...
Прошло уже...
И птица рядом упадет
Застонет и на век умрет.
Пускай разбила я фужер,
Не плачу я...
Прошло уже...


Прошу оценку)
 
Tokigookight Дата: Вторник, 17 Окт 2023, 01:00 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Очень хорошие стихотворения! Развивайтесь и вы достигните многого! happy
 
Nikniknik Дата: Пятница, 15 Дек 2023, 12:48 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
23 ноября присутствовал на вручение Международной Пушкинской премии 2023. Это событие ознаменовало значимые достижения в области защиты и сохранения великого русского языка в мире.

Меня впечатлил список стран, где находятся организации, участвующие в конкурсе Пушкинской премии, были названы: Россия, Турция, Италия, Франция, Монако, Камбоджа, Иран, Бельгия, Швейцария, Таиланд, Вьетнам, Оман, Белоруссия, Венгрия, Киргизия, Израиль, Казахстан, Монголия, Норвегия, Нидерланды, Перу, Индия, Китай, Румыния, Сербия, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Чили, Австрия, Германия, Грузия, Эфиопия, Хорватия, Танзания, ЮАР, Сингапур, Португалия, Мальта, Лаос, Северная Корея, Кипр и другие страны.

Стоит отметить, что в этом году к участию в конкурсе приглашены более 9000 организаций, привлекающих внимание к русскому языку во всем мире.

Концерт Пушкинской премии был потрясающим

Фото: https://giperboreya.online/mediateka/mezhdunarodnaya-pushkinskaya-premiya-2023-2/
Видео: https://giperboreya.online/events/torzhestvennaya-czeremoniya-pushkinskaya-premiya/
 
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Творческие мастерские » Можно критики или совет? (Сочинила стихотворение по дороге с магазина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: