[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » От имени Любви. 2016 (Прием стихотворений и прозы о любви)
От имени Любви. 2016
webmanya Дата: Четверг, 23 Июн 2016, 07:57 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Разве бывает что-то важнее любви и семьи? Сколько бы стихотворений и рассказов не было написано, их никогда не будет много. В связи с этим «Союз писателей» выпускает коллективный сборник в рубиновом тиснении «От имени Любви». Давайте соберем Ваши лучшие стихи и рассказы в одну книгу и поделимся с читателями частичкой своей любви.

 
Тираж 300 экз., ISBN,  рубиновое тиснение на обложке, твердый переплет. Книга в формате 130х180. Ориентировочный объём страницы: для стихов – 30 строк, для прозы: 1400 знаков с пробелами. Стоимость участия в проекте - 550 руб. / 1 страница. (1 экземпляр бесплатно при размещении автора до 3-х страниц, 2 экземпляра бесплатно – от 3-х до 5 страниц, 3 экземпляра бесплатно от 5 до 10 страниц) Возможен выкуп любого кол-ва экземпляров по цене 410 руб. 

Отбор рукописей в проект ведется литературным редактором только при наличии заявки. Редакция не рассматривает ссылки на авторские страницы, не дает рецензий и не вступает в переговоры с авторами в случае отказа в публикации. Счет выставляется только в случае утверждение Ваших произведений для участия в проекте. Все авторские права защищаются. Участие в сборнике с ISBN включается в библиографию автора и рассматривается при приеме в профессиональные Союзы писателей. К участию не принимаются произведения, содержащие ненормативную лексику, порнографического, экстремистского направления. Язык сборника – русский.




Форму заявки необходимо заполнить и отправить по электронному адресу  izdat2@soyuz-pisatelei.ru В теме письма обязательно укажите название акции. Срок обработки заявок до 7-ми рабочих дней. 



Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » От имени Любви. 2016 (Прием стихотворений и прозы о любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: